12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 01 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Главные секреты абсолютной уверенности в себе

Главные секреты абсолютной уверенности в себе

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как добиться абсолютной уверенности в себе?Те, кто советует вам воспитывать силу воли, правы, но они не так далеко продвинулись на пути к цели. Одного решения преуспевать и вести более плодотворный, творческий образ жизни недостаточно, ибо оно не затрагивает суть проблемы, которая заключается в ошибочном восприятии. Как только мы правильно оценим положение вещей и истолкуем свое окружение в истинном свете, мы сможем изменить себя. Только изменив себя, можно обрести стопроцентную уверенность в себе!

Обязательно прочтите!

Прослушала раз 6 и не надоело. Сделала перерыв, чтобы разложить информацию по полочкам. Такое впечатление, что автор знаком со мной «вечность» и знает о моих проблемах. Пока слушала, постоянно ловила себя на мысли: это же он обо мне говорит. Советую всем: много полезного!!!

Заставляет задуматься

Очень понравилась книга, тема раскрыта, изложена просто, четко, понятным для любого читателя языком. Действительно располагает к самоанализу и систематизации действий по искоренению недостатков. Рекомендую.

Рекомендую

Книга – хороший вариант в жанре Help yourself. Если есть время слушать аудиокниги в машине, то вообще замечательно. Несколько хороших идей для счастья точно найдете. :)

Очень мотивирующая книга! Слушала и понимала насколько она про меня. Но главное, сформировалось представление о том, как найти свой путь развития. Думаю, если даже частично следовать совета, можно многого добиться.

Замечательная книга! Даже если Вы не будете её перечитывать или выполнять какие-то советы из этой книги… Это не важно! Это книга так или иначе заставит Вас думать! А дальше – это уже Ваше дело, это не проповедь и книга не обязывает … Вы всегда в праве выбирать! А я бы посоветовала эту книгу будущим или уже родителям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как добиться абсолютной уверенности в себе?

Те, кто советует вам воспитывать силу воли, правы, но они не так далеко продвинулись на пути к цели. Одного решения преуспевать и вести более плодотворный, творческий образ жизни недостаточно, ибо оно не затрагивает суть проблемы, которая заключается в ошибочном восприятии. Как только мы правильно оценим положение вещей и истолкуем свое окружение в истинном свете, мы сможем изменить себя.

Только изменив себя, можно обрести стопроцентную уверенность в себе!

Аудиокнига Роберта Энтони «Главные секреты абсолютной уверенности в себе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2014
Последнее обновление:
2012
Длительность:
6 ч. 01 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-535-22920-1
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip