12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 16 мин.

12+

Другие версии

2 книги
24 закона обольщения. Часть 1. Типы обольстителей

24 закона обольщения. Часть 1. Типы обольстителей

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обольщение – это один из мощных инструментов бизнес – стратегий, который помогает завоевывать доверие и переманивать врагов на свою сторону. Узнайте механизм действия обаяния и шарма. Легко и не принужденно вы добьетесь успеха в работе и личной жизни, следуя законам обольщения Роберта Грина. © StorytelПредисловиеЧасть 1. Типы обольстителейСиренаПовесаИдеальный возлюбленныйДендиЕстественныйКокеткаЧаровникХаризматикЗвездаАнтиобольстительЖертвы обольстителя – 18 типажей

Наконец то дождался озвучки , порадовали аудиала , Спасибо вам . Жду остальные части этой удивительной книги . Книга изобилует историческими примерами и это делает её особенно интересной .

Отличная книга.

Слушать аудиоверсию приятно.

На мой взгляд, отлично показывает, как тебя цепляют на удочку и как это делаешь ты.

есть над чем подумать, как в каких ситуациях лучше себя вести. Отличные примеры личностей соблазнителей. Разбор их поведения, как они завоёвывали сердца окружающих, не в деталях, конечно, а больше как основные принципы их поведения, но это и не нужно, это не инструкция к микроволновке, а книга после прочтения которой должно остаться послевкусие и раздумья.

В общем книгу стоит почитать тем, кому важно быть в отношениях с противоположным полом или с людьми в общественной жизни на равных, и не становится жертвой чьих то игр, лучше играть на равных и получить удовольствие от процесса (поддаться или доминировать ты уж сам решаешь), чем потом быть в недоумении и думать почему «они» так со мной поступили.

"Обольщение-это игра, и относится к нему нужно легко"…

Хорошая книга, чтец приятный – интересно слушать. Многое узнал, отлично подан материал с историческими фактами. Обязательно читать второй том!

Злободневная книга, которая на конкретных исторических примерах доказывает, что не сильно то люди изменились с тех самых пор как и их тактики манипулирования и сооблазнения, все без исключения книги Роберта Грина прочтены не раз и многие «фишки» люди до сих пор используют, просто надо быть немного повнимательнее и все станет ясно.

Великолепная книга! Безумно интересно слушать об исторических личностях и сравнивать типы обольстителей.

Рекомендую к прослушиванию и прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обольщение – это один из мощных инструментов бизнес – стратегий, который помогает завоевывать доверие и переманивать врагов на свою сторону. Узнайте механизм действия обаяния и шарма. Легко и не принужденно вы добьетесь успеха в работе и личной жизни, следуя законам обольщения Роберта Грина.

© Storytel

Предисловие

Часть 1. Типы обольстителей

Сирена

Повеса

Идеальный возлюбленный

Денди

Естественный

Кокетка

Чаровник

Харизматик

Звезда

Антиобольститель

Жертвы обольстителя – 18 типажей

Аудиокнига Роберта Грина «24 закона обольщения. Часть 1. Типы обольстителей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
9 ч. 16 мин. 02 сек.
ISBN:
978-91-7791-819-6
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip