12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 29 мин.

12+

Другие версии

2 книги
24 закона обольщения. Часть 2. Процесс обольщения

24 закона обольщения. Часть 2. Процесс обольщения

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обольщение – это один из мощных инструментов бизнес – стратегий, который помогает завоевывать доверие и переманивать врагов на свою сторону. Узнайте механизм действия обаяния и шарма. Легко и не принужденно вы добьетесь успеха в работе и личной жизни, следуя законам обольщения Роберта Грина.© Storytel

Супер информация! Читать, думать и только после этого совершать поступки. Роберт Грин – Гений нашего времени. Его книги должны быть в арсенале каждого человека кто хочет преуспевать всегда и во всём. Рой-Бонд П.С.

roi-1958 В чем гений ? в манипуляциях и стимуляции искуственного интереса ? Для получения своей выгоды и получение несчастного человека,на котором применили этот метод ? Инструкция абъюза

Аудиоверсия, безусловно, очень хороша, но в печатной присутствуют всевозможные примечания на полях, и составляют они почти 20% текста. Как правило, это цитаты из других книг, всевозможные примеры и истории. Из них становится понятно, сколь глубоко автор владеет темой. Порой это стихи или отрывки из художественных произведений – от этого получаешь просто эстетическое удовольствие.

Я не поскупился приобрести ещё и печатную версию, и не пожалел.

Прекрасное пособие для осознания своих поступков, идущих от подсознания, и поведения окружающих. Книга, необходимая каждому думающему и анализирующему человеку

Автор несомненно гений.

Вторая часть наиболее интересная, чем первая. Хотя не так скрупулезно прописана автором. Советы современные. Некоторые из них уже вошли в мою практику.

Очень крутая книга. Слушать её необходимо даже для собственного развития и понимания других людей. В книге рассказано много полезных фишек, которые можно применять в повседневной жизни. Роберт Грин очень крутой писатель. Это вторая книга, которую я слушаю с восхищением!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обольщение – это один из мощных инструментов бизнес – стратегий, который помогает завоевывать доверие и переманивать врагов на свою сторону. Узнайте механизм действия обаяния и шарма. Легко и не принужденно вы добьетесь успеха в работе и личной жизни, следуя законам обольщения Роберта Грина.

© Storytel

Аудиокнига Роберта Грина «24 закона обольщения. Часть 2. Процесс обольщения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2017
Длительность:
14 ч. 29 мин. 16 сек.
ISBN:
978-91-7801-228-2
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip