16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 02 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Фейк

Фейк

Фейковые деньги, фейковые учителя, фейковые активы. Как ложь делает бедных и средний класс еще беднее
аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издательство AB Publishing представляет вниманию слушателей новую аудиокнигу «Фейк. Фейковые деньги, фейковые учителя, фейковые активы» от автора мирового бестселлера №1 «Богатый папа, бедный папа» и признанного популяризатора идеи финансового образования – Роберта Кийосаки.Каждый день по всему миру распространяются новости, информация и мнения различных групп людей – от элиты до лиц, создающих посты в соцсетях на насущные темы. Как в этом бесконечном потоке информации отличить факты от вымысла? Правду от лжи? Как определить, что реально, а что – нет? Роберт Кийосаки считает, что в сегодняшнем мире умение отличать реальность от фейка может означать разницу между богатством и бедностью, войной и миром, даже между жизнью и смертью.В своей новой книге Кийосаки вновь бросает вызов традиционной мудрости и отвечает на волнующие многих вопросы доступным языком. Из неё вы узнаете:• какие деньги, каких учителей и какие активы можно считать настоящими, а какие – фейковыми;• почему формальное образование зачастую не даёт разбогатеть даже самым умным отличникам;• что необходимо делать, чтобы выйти за рамки устаревшей системы;• куда пропадают все деньги, когда рушатся рынки, и как подготовиться к будущему, которое ожидает мир денег;• как научиться вкладывать деньги в настоящие активы и обрести реальную финансовую свободу.В сегодняшние неопределённые времена, убеждён Кийосаки, безопасное финансовое будущее должно строиться на твёрдом фундаменте из фактической информации, понимания того, как на самом деле работают деньги, и реальных учителей, способных дать истинное финансовое образование. Как не попасть в ловушку из фальши и чему сегодня можно доверять – ответы на эти и другие вопросы вы найдёте в аудиокниге Роберта Кийосаки!© Попурри ℗ AB Publishing

В корне рассуждений Роберта лежат справедливые факты, подкрепленные его личным опытом и мнением авторитетных инвесторов и специалистов. Идеи книги несёт большую ценность. Проблема в подаче, тексте, наполненным желанием хайпануть, а также упавшем качестве повествования (что выражается банально в копировании целых отрывков из одной главы в другую). Такое ощущение, что автор выезжает на своем авторитете.


Для желающих окунуться в тему «фэйка» лучше изучить литературу, например, Джеймса Рикардса. Его книги не идеальны, но на уровень выше.

Павел Легеньков это есть во всех книгах, повторение целых обзацев. но это Американский стиль обучения, там это нормально, повторять чтоб если не вошло в сознание так войдет в подсознание.

Из минусов:

– Много шелухи. Не всем понравятся автобиографические истории.

– Повторения и отсылки на предыдущие книги.

– Между строк часто рекламирует собственно изданную настольную игру.

– другая законодательная (и соответственно налоговая) система другой страны.

*********

Из плюсов:

– в данном случае повторения отчасти оправданы, больше шансов запомниться.

– отсылки на предыдущие книги и повторения позволяют осилить книжку сразу, без «просмотра предыдущих серий»

– книга действует как предостережение. Она не делает богатым и не «открывает Америку», но помогает обратить внимание на то что спрятано на самом заметном месте.

– связь с мировой экономикой в виде продажи реальных ресурсов и получения нефтедолларов(фактически фейкоденег) очевидна в России.

Спасибо большое Роберту за очередную замечательную книгу! Автор даёт понять как действовать и что делать в настоящее время 2020! Куда необходимо инвестировать, в какие настоящие активы! Мне очень понравилась идея с золотом и серебром, обязательно начну инвестировать в этой области!

Очень много повторений из поеведущих книг и повторяющиеся главы. Возможно это просто не качественный перевод. Большая часть про сохранение капитала, а не преумножение, как раньше

Моей первой книгой от Роберта Кийосаки, как и у многих, была «Богатый Папа, бедный Папа», и лучше бы она осталось последней. После прочтения первой книги всё разложилось по полочкам, хотя и несколько смущала реклама игры автора.

В книге «Фейк», бесконечное повторение одних и тех же событий переходящих из одной главы в другую. Такое впечатление, что автор записывал какую-то мысль, потом не знал в какую главу её лучше поставить, в итоге оставлял одинаковый текст в нескольких разделах книги. Если убрать эти бесконечные повторения, то книга не вызывала бы такие противоречивые чувства.

Мысль в книге интересная, но подача отвратительная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство AB Publishing представляет вниманию слушателей новую аудиокнигу «Фейк. Фейковые деньги, фейковые учителя, фейковые активы» от автора мирового бестселлера №1 «Богатый папа, бедный папа» и признанного популяризатора идеи финансового образования – Роберта Кийосаки.

Каждый день по всему миру распространяются новости, информация и мнения различных групп людей – от элиты до лиц, создающих посты в соцсетях на насущные темы. Как в этом бесконечном потоке информации отличить факты от вымысла? Правду от лжи? Как определить, что реально, а что – нет?

Роберт Кийосаки считает, что в сегодняшнем мире умение отличать реальность от фейка может означать разницу между богатством и бедностью, войной и миром, даже между жизнью и смертью.

В своей новой книге Кийосаки вновь бросает вызов традиционной мудрости и отвечает на волнующие многих вопросы доступным языком. Из неё вы узнаете:

• какие деньги, каких учителей и какие активы можно считать настоящими, а какие – фейковыми;

• почему формальное образование зачастую не даёт разбогатеть даже самым умным отличникам;

• что необходимо делать, чтобы выйти за рамки устаревшей системы;

• куда пропадают все деньги, когда рушатся рынки, и как подготовиться к будущему, которое ожидает мир денег;

• как научиться вкладывать деньги в настоящие активы и обрести реальную финансовую свободу.

В сегодняшние неопределённые времена, убеждён Кийосаки, безопасное финансовое будущее должно строиться на твёрдом фундаменте из фактической информации, понимания того, как на самом деле работают деньги, и реальных учителей, способных дать истинное финансовое образование.

Как не попасть в ловушку из фальши и чему сегодня можно доверять – ответы на эти и другие вопросы вы найдёте в аудиокниге Роберта Кийосаки!

© Попурри ℗ AB Publishing

Аудиокнига Роберта Кийосаки «Фейк» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 02 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-535-00942-1
Переводчик:
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip