16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 08 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Руководство богатого папы по инвестированию

Руководство богатого папы по инвестированию

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эффективное руководство по обретению богатства от автора бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберта Кийосаки! Разные люди подразумевают под инвестированием разные вещи. На самом деле существуют инвестиции для богатых, бедных и среднего класса. Кроме того, есть большая разница между управлением богатством и преумножением его. Понимание этого – ключ к выгодным инвестициям! Эта книга представляет собой рассчитанное на долгий срок руководство для всех, кто хочет стать по-настоящему богатым инвестором. Прослушав эту аудиокнигу, вы узнаете: – как и во что инвестировать; – как уменьшить инвестиционные риски; – как превратить ваш заработок в пассивный доход – и многое другое. Кроме того, Богатый папа откроет 10 заповедей Успешного Инвестора, которые покажут путь к настоящей финансовой свободе! © AB Publishing, Попурри, Издательство АСТ

Много слышала хороших отзывов о данном авторе, решила прослушать книгу, так как времени на чтение чаще нет…

Мнение о книге следующее: каждый сможет для себя что-то почерпнуть, по крайне мере сможет изменить точку зрения относительно инвестирования в правильном направлении, и расширить свой кругозор в теме финансов. Однозначно рекомендую, для начинающих и средних инвесторов, либо для людей, которые хотят ими стать, но не знают с чего начать.

Мне книга понравилась. Всегда пишу Заметки когда слушаю книги. Эта книга рекордсмен по количеству заметок – очень много интересных мыслей, рекомендаций, идей. Большая часть из них проста и очевидны, но насколько сложно эти простые идеи внедрить в свою жизнь!

для меня и моих родных серия книг Роберта Кийосаки является отправной точкой в самообразовании в области инвестирования, азам инвестировния, школой повышения финансовой грамотности.

Я думаю, эту книгу должен прочитать каждый, кто хочет изменить свою жизнь. По ходу чтения я не то чтобы стала сильно умнее, но у меня появилось представление какую литературу следует почитать.

То есть, не стоит думать, что одна научит вас всему. Эта книга учит учиться тому, чему стоит научиться, чтобы прийти к богатству.

Книга, по сути, продолжение «Богатый папа, бедный папа» автора.

Основной посыл – всеми доступными способами инвестируйте в недвижимость и жилье внаем. Полученные деньги – также инвестируете в эту же сферу.


Радует достаточно доступная подача материала, хотя далеко не все из озвученных схем возможно воплотить в жизнь на територии Росси и СНГ (сказывается фундаментальная разница между системами налогообложения Америки и других стран).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эффективное руководство по обретению богатства от автора бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберта Кийосаки!

Разные люди подразумевают под инвестированием разные вещи. На самом деле существуют инвестиции для богатых, бедных и среднего класса. Кроме того, есть большая разница между управлением богатством и преумножением его. Понимание этого – ключ к выгодным инвестициям!

Эта книга представляет собой рассчитанное на долгий срок руководство для всех, кто хочет стать по-настоящему богатым инвестором. Прослушав эту аудиокнигу, вы узнаете:

– как и во что инвестировать;

– как уменьшить инвестиционные риски;

– как превратить ваш заработок в пассивный доход

– и многое другое.

Кроме того, Богатый папа откроет 10 заповедей Успешного Инвестора, которые покажут путь к настоящей финансовой свободе!

© AB Publishing, Попурри, Издательство АСТ

Аудиокнига Роберта Кийосаки «Руководство богатого папы по инвестированию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2017
Последнее обновление:
2012
Длительность:
15 ч. 08 мин. 29 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip