12+
аудиокнига

Длительность книги 59 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Сейчас или никогда! Как перестать откладывать дела

Сейчас или никогда! Как перестать откладывать дела

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не зря многие психологи трактуют прокрастинацию как «болезнь современности». Привычка откладывать выполнение важных дел негативно отражается не только на личной эффективности, но и на психологическом здоровье человека. Прокрастинация становится образом жизни, который ведет к возникновению стрессов, проблемам с самооценкой и трудностям в общении с окружающими. В этой книге раскрыты главные причины, порождающие этот недуг, его виды и последствия. Автор рекомендует избавляться от прокрастинации через изменение модели поведения и мышления. В книге также представлены практические «лекарства»: инструменты и методы, которые помогут преодолеть симптомы прокрастинации и больше никогда с ними не сталкиваться.© AB PublishingЧто такое прокрастинацияВы прокрастинаторТипы прокрастинаторовК чему приводит прокрастинацияРазберемся в причинахДумайте позитивно. Первые шагиНа пути к выздоровлениюВместо послесловия

Очень скучная мини-книжка – сплошная вода, слабенькая попытка мотивации. Не советую тратить время и деньги, есть более достойные книги по этой теме.

Очень пустая книга (по объёму скорее большая статья) без конкретики. Сплошные советы вроде «любите себя, организуйте свое время тщательнее, и вы станете продуктивнее и эффективнее».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не зря многие психологи трактуют прокрастинацию как «болезнь современности». Привычка откладывать выполнение важных дел негативно отражается не только на личной эффективности, но и на психологическом здоровье человека. Прокрастинация становится образом жизни, который ведет к возникновению стрессов, проблемам с самооценкой и трудностям в общении с окружающими.

В этой книге раскрыты главные причины, порождающие этот недуг, его виды и последствия. Автор рекомендует избавляться от прокрастинации через изменение модели поведения и мышления. В книге также представлены практические «лекарства»: инструменты и методы, которые помогут преодолеть симптомы прокрастинации и больше никогда с ними не сталкиваться.

© AB Publishing

Что такое прокрастинация

Вы прокрастинатор

Типы прокрастинаторов

К чему приводит прокрастинация

Разберемся в причинах

Думайте позитивно. Первые шаги

На пути к выздоровлению

Вместо послесловия

Аудиокнига Роберта Лэйна «Сейчас или никогда! Как перестать откладывать дела» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2015
Последнее обновление:
2014
Длительность:
59 мин. 26 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip