16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 44 мин.

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Лекарство от нервов. Как перестать волноваться и получить удовольствие от жизни

Лекарство от нервов. Как перестать волноваться и получить удовольствие от жизни

аудиокнига
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волнение захлестывает вас в самые неподходящие моменты? Беспокойство становится вашей второй натурой? Вы много раз перепроверяете себя и все равно не можете успокоиться? На протяжении более двадцати пяти лет доктор Роберт Л. Лихи успешно помог тысячам людей победить волнение и беспокойство. Эта книга, известная во всем мире, содержит программу, включающую практические, простые в использовании советы и методы, и поможет вам:• выяснить глубинные причины тревоги и способы ее сдерживания;• отличать продуктивную и непродуктивную тревогу;• взять под контроль чувство времени и чувство срочности, которые усиливают беспокойство;• переместить фокус внимания с неудач на возможности;• остановить тревогу, которая мешает получать удовольствие от жизни.Вы научитесь спокойно и уверенно решать как общие жизненные вопросы, так и конкретные задачи, связанные с отношениями, здоровьем, деньгами, работой и необходимостью самоутверждения в мире. Хватит тревожиться, начинайте жить!Аудиокнига содержит дополнительные материалы в формате PDF, которые становятся доступны после покупки.

В книге много отсылок к таблицам, схемам, кот. не озвучены. Считаю, что если нет возможности озвучить какие то фрагменты в книге, их нужно сделать доступными в печатной версии.

Уже много лет живу с тревожностью. До этого читала книгу этого же автора «Свобода от тревоги», после чего решила прочесть и эту. Приобрела аудиокнигу и не пожалела: у чтеца приятный голос и информация хорошо усваивается. Понравилось также, что автор приводит конкретные примеры, и указывает на деструктивную и любимую нами, тревожными людьми, привычку гонять мысли по кругу: «А что, если?». Думаю, много кто себя узнает в этом. Для меня не стало проблемой то, что автор часто отсылает к таблицам и опросникам, т.к. в приложении к аудиокниге есть все эти страницы в формате pdf. Кроме того, аудиоверсию я приобретала именно для того, чтобы после можно было послушать на фоне еще раз. Поэтому, если вы исключительно визуал, то лучше берите текстовую версию. В любом случае, считаю, что книга замечательная и заслуживает ознакомления.

Отличная книга с яркими примерами, что нужно делать чтобы уменьшить тревогу. Рассмотрены все сферы основных наших беспокойств ( отношения, здоровье, финансы, работа) Таблицы на которые ссылаются в книге не очень полезные, купила дополнительно электронную версию и считаю что сделала это напрасно. Очень советую!

Одна из лучших книг для невротиков. С отличными рабочими примерами, чётко по полочкам. Бриллиант в коллекции. Её психотерапевты чуть ли не первой советуют прочитать, людям с депрессиями и выгораниями.

Даже посмеялась. Автор дал много примеров и сделал много страхов бессмысленными. Мыслекрутка идёт не только у меня! Познакомилась с тем, какие у других БЫВАЮТ Тараканы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волнение захлестывает вас в самые неподходящие моменты? Беспокойство становится вашей второй натурой? Вы много раз перепроверяете себя и все равно не можете успокоиться? На протяжении более двадцати пяти лет доктор Роберт Л. Лихи успешно помог тысячам людей победить волнение и беспокойство. Эта книга, известная во всем мире, содержит программу, включающую практические, простые в использовании советы и методы, и поможет вам:

• выяснить глубинные причины тревоги и способы ее сдерживания;

• отличать продуктивную и непродуктивную тревогу;

• взять под контроль чувство времени и чувство срочности, которые усиливают беспокойство;

• переместить фокус внимания с неудач на возможности;

• остановить тревогу, которая мешает получать удовольствие от жизни.


Вы научитесь спокойно и уверенно решать как общие жизненные вопросы, так и конкретные задачи, связанные с отношениями, здоровьем, деньгами, работой и необходимостью самоутверждения в мире. Хватит тревожиться, начинайте жить!

Аудиокнига содержит дополнительные материалы в формате PDF, которые становятся доступны после покупки.

Аудиокнига Роберта Лихи «Лекарство от нервов. Как перестать волноваться и получить удовольствие от жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2005
Длительность:
11 ч. 44 мин. 22 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают