16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 30 мин.

16+

Другие версии

7 книг
Черная стрела

Черная стрела

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Действие романа происходит в Англии во второй половине XV в., во время войны Алой и Белой Розы. Англия горит в огне междоусобных войн. Тысячи простых людей гибнут на полях сражений. Таинственный рыцарь Черной Стрелы бросает вызов царящему беззаконию. Выпущенные им стрелы, без промаха поражают цель и несут надежду на справедливое возмездие всем, посягающим на жизнь ни в чем неповинных людей.©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Не согласна с предыдущим отзывом. Мне нравится озвучка Александра Котова. Даже придает дополнительный шарм давнего повествования. Одна из любимых книг детства, и сейчас с удовольствием слушаю.

Прекрасная книга о рыцарских временах . Классика жанра, написанная замечательным писателем . Книгу я не раз перечитывал еще в юношестве , интересно вновь прослушать и окунуться в замечательную литературу .

Отзыв с LiveLib

Данная повесть иллюстрирует один из этапов Войны Алой и Белой Розы. На этом фоне молодой аристократ Ричард (Дик) Шелтон борется за руку и сердце прекрасной Джоанны. Очень интересно было погрузиться в ту эпоху рыцарства. Где рыцарь, кстати, не всегда благороден, а может быть вполне властолюбивым и бессердечным негодяем. И главный герой путем проб и ошибок будет искать себя, стараясь воплотить идеалы рыцарства: благородство, честность, отвагу, сострадание, благодарность, любовь и преданность женщине.

Отвратительное чтение. Создается впечатление, что текст произведения «надиктовывали» сходу, без предварительного прочтения. В диалогах автор не успевает «перестроиться» между голосами и интонациями персонажей. Книги в исполнении Котова больше не буду слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Действие романа происходит в Англии во второй половине XV в., во время войны Алой и Белой Розы. Англия горит в огне междоусобных войн. Тысячи простых людей гибнут на полях сражений. Таинственный рыцарь Черной Стрелы бросает вызов царящему беззаконию. Выпущенные им стрелы, без промаха поражают цель и несут надежду на справедливое возмездие всем, посягающим на жизнь ни в чем неповинных людей.

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Роберта Льюиса Стивенсона «Черная стрела» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2011
Длительность:
9 ч. 30 мин. 09 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip