12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 37 мин.

1888 год

12+

Другие версии

7 книг
Черная стрела

Черная стрела

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Чёрную стрелу» Михаил Горевой записал между съёмками у Джеки Чана и Стивена Спилберга, и, может, поэтому роман Стивенсона воспринимается почти как остросюжетный художественный фильм.Перевод А. П. Репиной (1900).Исполняет Михаил ГоревойРежиссёр: Алексей РымовКомпозитор: Сергей ГригорянЗвукорежиссёр: Андрей Лебедев, Иван МихайловПродюсер: Сергей Григорян

Рекомендую любителям рыцарской эпохи.

Книга понравится тем, кто неравнодушен к рыцарской эпохе, приключениям. Могу рассказать только свои впечатления об исполнении данной книги. Сама я читала эту книгу еще в детстве, но прослушав ее через несколько лет, в данном исполнении, не пожалела об этом. Несмотря на хрипловатый тембр голоса, Михаил Горевой смог донести всю яркость характеров как мужских, так и женских. Немного напрягает музыкальное сопровождение, которое иногда так неожиданно возникает и, как мне кажется, не совсем подходит к данному сюжету. В целом книга слушается ни как прочтение книги с выражением, а как моноспектакль.

Книга совсем не детская хоть я и читал её в детстве теперь она кажестя намного более суровой. В ней много всего и светлого и жестокого возможно даже сказочного но это ни разу не сказка.

Бессмертное классическое произведение о приключениях. Книги автора великолепны и подходят для всех возрастов. Музыкальное сопровождение не мешает, чтец отличный.

Замечательное прочтение, за редкими вопросами к ударениям. Благодарю! Книги Стивенсона актуальны во все времена! Слушаю и переслушиваю: замки, рыцари, разбойники и кораблекрушение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Чёрную стрелу» Михаил Горевой записал между съёмками у Джеки Чана и Стивена Спилберга, и, может, поэтому роман Стивенсона воспринимается почти как остросюжетный художественный фильм.

Перевод А. П. Репиной (1900).

Исполняет Михаил Горевой

Режиссёр: Алексей Рымов

Композитор: Сергей Григорян

Звукорежиссёр: Андрей Лебедев, Иван Михайлов

Продюсер: Сергей Григорян

Аудиокнига Роберта Льюиса Стивенсона «Черная стрела» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2014
Дата перевода:
1900
Последнее обновление:
1888
Длительность:
9 ч. 37 мин. 45 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ИП Сергей Григорян
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip