12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 51 мин.

1888 год

12+

Другие версии

8 книг
Черная стрела (спектакль)

Черная стрела (спектакль)

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

[i]«Четыре я стрелы пущу,И четверым я отомщу,Злодеям гнусным четверым,Старинным недругам моим…»[/i]Средневековая Англия. Война «Алой и Белой розы» за королевский трон. Юную Джоанну Сэдли собираются насильно выдать замуж, но она бежит из-под венца. Однако именно во время бегства знакомится с тем, кого предназначали ей в мужья. Теперь влюбленным вместе предстоит неравная схватка с «добрым опекуном», которому была так выгодна их свадьба. И которому так хотел отомстить неведомый лучник, выпустивший черную стрелу.

Я думаю стоит читать и перечитывать. 12+ это нормально. Никакого намека там нет на секс или пошлость. Романтично, атмосферно. Современным подросткам рекомендую. Пример того, что интересно не всегда означат, кровь, «стрелялки» и прочие ужасы. Читала в детстве, когда аудиокниг не было и сейчас с удовольствием прослушала на одном дыхании.

Саму книгу не читала, но аудиоспектакль понравился. Динамичный сюжет. Хорошая озвучка. За песню – отдельное спасибо. Рекомендую всем, кто любит произведения про честь, рыцарей и сражения.

хорошая,добрая,приятная книга.Замечательное исполнение.Рекомендую.слушала фоном ,замечательная,история о средних веках со счастливым концом )

Читала это произведение в ранней юности, еще в золотое время СССР. Если тогда такие истории казались средневековой дикостью, сейчас – это реальная действительность. Те же «битвы за трон», та же «резня и смерть за металл»…ПРОСТО УРОВЕНЬ ДРУГОЙ: воюют не мечем и копьем и потребности наживы шире и борьба поганее, но так же страдает простой народ. ОДНО РАДУЕТ, что при всем этом НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ так же СУЩЕСТВУЕТ, не смотря ни на что.

Аудио спектакль должен понравится и юношам – рыцарские бои, мужественные поступки, отважные воины, и девушкам – любовь, верность, романтика – все это есть в данном произведении!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

[i]«Четыре я стрелы пущу,

И четверым я отомщу,

Злодеям гнусным четверым,

Старинным недругам моим…»[/i]


Средневековая Англия. Война «Алой и Белой розы» за королевский трон. Юную Джоанну Сэдли собираются насильно выдать замуж, но она бежит из-под венца. Однако именно во время бегства знакомится с тем, кого предназначали ей в мужья. Теперь влюбленным вместе предстоит неравная схватка с «добрым опекуном», которому была так выгодна их свадьба. И которому так хотел отомстить неведомый лучник, выпустивший черную стрелу.

Аудиокнига Роберта Льюиса Стивенсона «Черная стрела (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2008
Последнее обновление:
1888
Длительность:
4 ч. 51 мин. 48 сек.
Пересказчик:
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip