12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 17 мин.

1878 год

12+

Другие версии

1 книга
Провидение и гитара

Провидение и гитара

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Месье Леон Бертелини всегда заботился о своей внешности и старательно согласовывал с ней осанку, манеры, речь, да и душевное его настроение чаще всего гармонировало с костюмами, которые он надевал в тот или иной час дня. Даже в домашней обстановке он являл собой подобие то испанского идальго, то театрального бандита, и часто от него положительно веяло Рембрандтом.Между тем он был человеком маленького роста, с несомненной склонностью к полноте и добродушнейшим лицом, почти всегда отражавшим великолепное расположение духа. Выделялись лишь его чрезвычайно выразительные темные глаза, в которых светились веселый характер, неугомонный дух и вообще вся его подвижная натура…»

Книгу оценила по голосу. Голос понравился. Дослушаю при случае. Аудио на то и аудио, чтобы получать удовольствие не только от содержания. А иногда и вовсе содержание не важно…

Атмосферный рассказ, от него веет теплой летней ночью где-то во Франции. Как рассказ на одну ночь, очень даже хорош. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Месье Леон Бертелини всегда заботился о своей внешности и старательно согласовывал с ней осанку, манеры, речь, да и душевное его настроение чаще всего гармонировало с костюмами, которые он надевал в тот или иной час дня. Даже в домашней обстановке он являл собой подобие то испанского идальго, то театрального бандита, и часто от него положительно веяло Рембрандтом.

Между тем он был человеком маленького роста, с несомненной склонностью к полноте и добродушнейшим лицом, почти всегда отражавшим великолепное расположение духа. Выделялись лишь его чрезвычайно выразительные темные глаза, в которых светились веселый характер, неугомонный дух и вообще вся его подвижная натура…»

Аудиокнига Роберта Льюиса Стивенсона «Провидение и гитара» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2020
Дата перевода:
1900
Последнее обновление:
1878
Длительность:
1 ч. 17 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Роман Сионис
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip