0+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 10 мин.

2006 год

0+

Другие версии

2 книги
The Strange Case of Dr. Jekyll and Mr. Hyde

The Strange Case of Dr. Jekyll and Mr. Hyde

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роберт Луис Стивенсон – английский писатель шотландского происхождения. Широко известен как автор романа «Остров сокровищ». Обладал поистине уникальным литературным дарованием: он писал на самые разные темы и в самых разных жанрах.Что могло бы связать добропорядочного Генри Джекиля с порочным уродливым карликом Эдвардом Хайдом? И где вообще обитает этот злодей и убийца Хайд? Эти два вопроса и странные события, разворачивающиеся при участии этих двух персон, никого не оставят равнодушным. Безотчетный ужас навевают запутанные происшествия повести «Странный случай с доктором Джекилем и мистером Хайдом». В заключении дневник Джекиля, полный жутких подробностей, прояснит трагическую гибель своего автора.Сам же Стивенсон писал о своем произведении, отправляя экземпляр американскому художнику Уильяму Г.Лоу: «Посылаю Вам готического карлика… думаю, что этот карлик небезынтересен, он вышел из глубины моего существа, где сторожит фонтан слез».Аудиокнига прочитана Бенджамином Сарджентом в оригинале и представляет интерес для всех изучающих английский язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роберт Луис Стивенсон – английский писатель шотландского происхождения. Широко известен как автор романа «Остров сокровищ». Обладал поистине уникальным литературным дарованием: он писал на самые разные темы и в самых разных жанрах.

Что могло бы связать добропорядочного Генри Джекиля с порочным уродливым карликом Эдвардом Хайдом? И где вообще обитает этот злодей и убийца Хайд? Эти два вопроса и странные события, разворачивающиеся при участии этих двух персон, никого не оставят равнодушным. Безотчетный ужас навевают запутанные происшествия повести «Странный случай с доктором Джекилем и мистером Хайдом». В заключении дневник Джекиля, полный жутких подробностей, прояснит трагическую гибель своего автора.

Сам же Стивенсон писал о своем произведении, отправляя экземпляр американскому художнику Уильяму Г.Лоу: «Посылаю Вам готического карлика… думаю, что этот карлик небезынтересен, он вышел из глубины моего существа, где сторожит фонтан слез».

Аудиокнига прочитана Бенджамином Сарджентом в оригинале и представляет интерес для всех изучающих английский язык.

Аудиокнига Роберта Льюиса Стивенсона «The Strange Case of Dr. Jekyll and Mr. Hyde» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2010
Последнее обновление:
2006
Длительность:
4 ч. 10 мин. 25 сек.
ISBN:
4607031754481
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip