0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 12 мин.

1883 год

0+

Чтец: Cora McDonald

Другие версии

6 книг
Treasure Island

Treasure Island

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига предназначена для развития навыков аудирования и чтения и адресована учащимся 6–7 классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, студентам колледжей и неязыковых вузов, а также лицам, изучающим английский язык самостоятельно или под руководством преподавателя (базовый словарь около 1200 слов).Роман Роберта Луиса Стивенсона «ОСТРОВ СОКРОВИЩ» [1883] адаптирован и прочитан носителем языка. Аудиокнига включает также информацию о творчестве писателя (материалы для топика). В конце каждой части имеется словарь с наиболее сложными словами и выражениями и вопросы и задания, позволяющие контролировать понимание содержания и развивать навыки устной речи.Наряду с фонограммой на диске представлен текст книги, который может быть использован для облегчения восприятия аудиозаписи.

Вот по таким книгам и надо учить английский! Дикторша говорит хорошо поставленным голосом, читает с выражением, озвучивая разных персонажей, меняет интонацию. Ну и, конечно же, сюжет. Кто же не любит приключенческих романов?

Хорошо читает диктор, каждое слово понятно, буду переслушивать снова и снова. Удобно учить английский по классическим произведениям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига предназначена для развития навыков аудирования и чтения и адресована учащимся 6–7 классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, студентам колледжей и неязыковых вузов, а также лицам, изучающим английский язык самостоятельно или под руководством преподавателя (базовый словарь около 1200 слов).

Роман Роберта Луиса Стивенсона «ОСТРОВ СОКРОВИЩ» [1883] адаптирован и прочитан носителем языка. Аудиокнига включает также информацию о творчестве писателя (материалы для топика). В конце каждой части имеется словарь с наиболее сложными словами и выражениями и вопросы и задания, позволяющие контролировать понимание содержания и развивать навыки устной речи.

Наряду с фонограммой на диске представлен текст книги, который может быть использован для облегчения восприятия аудиозаписи.

Аудиокнига Роберта Льюиса Стивенсона «Treasure Island» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2010
Последнее обновление:
1883
Длительность:
1 ч. 12 мин. 13 сек.
ISBN:
4607031757765
Чтец:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip