12+
текст
PDF

Объем 351 страница

2000 год

12+

Физиология человека: атлас-раскраска

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Бестселлеры «Анатомия человека: атлас-раскраска» и «Физиология человека: атлас-раскраска» вот уже более 35 лет являются лидерами среди учебных и практических атласов. Это уникальное пособие: его лаконичный текст и точные иллюстрации, нарисованные вручную, разработаны специально для интерактивного изучения физиологии – раскрашивания. Визуальные ассоциации, доступный и оригинальный цветовой ключ – и интер­активное обучение стало проще, интереснее и эффективнее. Студенты медицинских вузов уже несколько лет изучают анатомию именно таким образом. Пришло время и для изучения физиологии: быстро, надежно и интересно. Выверенная наглядная структура, удобная навигация и краткие поясняющие тексты позволят широкому кругу читателей получить представления о разных системах и органах, разбираться в физиологии человека наравне с профессионалами.

Неплохая книга для студентов-биологов и медиков. Не заменит собой, конечно, большие учебники и курс физиологии человека, но может стать хорошим подспорьем для учащихся с визуальным типом восприятия информации. Можно использовать при занятиях в олимпиадных группах, например. В целом, рекомендую, но только в качестве дополнительного пособия.

Интересная раскраска.Появилась идея освоить анатомию и физиологию,благодаря двум этим книгам получается хорошо вспомнить школу и дополнить знания.Советую. Помогает разобраться что к чему и запоминать .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлеры «Анатомия человека: атлас-раскраска» и «Физиология человека: атлас-раскраска» вот уже более 35 лет являются лидерами среди учебных и практических атласов. Это уникальное пособие: его лаконичный текст и точные иллюстрации, нарисованные вручную, разработаны специально для интерактивного изучения физиологии – раскрашивания.

Визуальные ассоциации, доступный и оригинальный цветовой ключ – и интер­активное обучение стало проще, интереснее и эффективнее.

Студенты медицинских вузов уже несколько лет изучают анатомию именно таким образом. Пришло время и для изучения физиологии: быстро, надежно и интересно. Выверенная наглядная структура, удобная навигация и краткие поясняющие тексты позволят широкому кругу читателей получить представления о разных системах и органах, разбираться в физиологии человека наравне с профессионалами.

Книга Уинн Кэпит «Физиология человека: атлас-раскраска» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2000
Объем:
351 стр.
ISBN:
978-5-699-90764-9
Общий размер:
62 МБ
Общее кол-во страниц:
351
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf