18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 27 мин.

2007 год

18+

Другие версии

1 книга
Не работайте с м*даками. И что делать, если они вокруг вас

Не работайте с м*даками. И что делать, если они вокруг вас

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы можете называть таких людей негодяями, мерзавцами, козлами, тиранами, законченными эгоистами или даже мудаками – в любом случае вы сталкивались и сталкиваетесь с ними на работе – с деструктивными представителями коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться. Они доставляют коллегам проблемы и снижают производительность всей организации. Роберт Саттон в своей книге не только рассказывает, как это происходит, но и показывает, как изменить таких людей, расстаться с теми, кого изменить нельзя, как снизить вред для компании и наладить здоровые взаимоотношения внутри нее.Цивилизованные и продуктивные рабочие коллективы существуют, и вы можете добиться, чтобы у вас был именно такой коллектив. Рост производительности и результатов компании не заставит себя ждать. Роберт Саттон – преподаватель менеджмента и инженерного дела в Стэнфордском университете, а также организационного поведения в Стэнфордской бизнес-школе. Роберт Саттон изучает поведение лидеров и руководителей. Кроме того, он организует семинары для руководителей высшего и среднего звена, работающих в десятках отраслей более чем в 25 странах мира. В 2007 году BusinessWeek назвал Саттона в числе десяти «звезд бизнес-школ» – то есть, как пояснил журнал, «преподавателей, оказывающих влияние на формирование современного делового мышления далеко за рамками академической деятельности». Автор книг «Искусство быть хорошим руководителем», «Охота за идеями» и других пособий по менеджменту.

Книга одной мысли. Все ценное написано на обложке. Открывать ее стоит только если сознательно хотите утопить себя в потоке банальщины.

Для преподавателя Стэнфордского университета, каковым является автор, книга выглядит слишком поверхностной и мейнстримовой, без какого бы то ни было налета научности.

Откровенно скучная книга. Основная мысль отражена в названии, все остальное это море воды, притянутые за уши примеры, которые слушать откровенно смешно. Ничего интересного, необычного. Складывается такое ощущение что человека сильно обидели, за что написал книгу-манифест, где на каждой странице слово «м*дак» «козел» и тд . Такое количество негатива делает прослушивание и без того скучной книги, ещё более противным.

К чтецу особых нет.

Посыл у книги замечательный: 1) не имей дела со всякими уродами и сам им не будь, и 2) ничто не извиняет тот факт, что ты мудак, даже если ты Стив Джобс. Но, черт возьми, мы это и так знаем. Дружище, расскажи нам лучше, как нам вести себя с говнюками так, чтобы и самим не «омудачиться».

Вся книга могла бы поместится в статье глянцевого журнала, много примеров на грани сплетен и слухов. Хотя стоит отметить что знать такие вещи надо..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы можете называть таких людей негодяями, мерзавцами, козлами, тиранами, законченными эгоистами или даже мудаками – в любом случае вы сталкивались и сталкиваетесь с ними на работе – с деструктивными представителями коллектива, которые только и могут, что критиковать и издеваться. Они доставляют коллегам проблемы и снижают производительность всей организации. Роберт Саттон в своей книге не только рассказывает, как это происходит, но и показывает, как изменить таких людей, расстаться с теми, кого изменить нельзя, как снизить вред для компании и наладить здоровые взаимоотношения внутри нее.

Цивилизованные и продуктивные рабочие коллективы существуют, и вы можете добиться, чтобы у вас был именно такой коллектив. Рост производительности и результатов компании не заставит себя ждать.

Роберт Саттон – преподаватель менеджмента и инженерного дела в Стэнфордском университете, а также организационного поведения в Стэнфордской бизнес-школе. Роберт Саттон изучает поведение лидеров и руководителей. Кроме того, он организует семинары для руководителей высшего и среднего звена, работающих в десятках отраслей более чем в 25 странах мира. В 2007 году BusinessWeek назвал Саттона в числе десяти «звезд бизнес-школ» – то есть, как пояснил журнал, «преподавателей, оказывающих влияние на формирование современного делового мышления далеко за рамками академической деятельности». Автор книг «Искусство быть хорошим руководителем», «Охота за идеями» и других пособий по менеджменту.

Аудиокнига Роберта Саттона «Не работайте с м*даками. И что делать, если они вокруг вас» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2018
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2007
Длительность:
5 ч. 27 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-00057-617-5
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают