12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 44 мин.

1999 год

12+

Другие версии

1 книга
Кто заплачет, когда ты умрешь? Уроки жизни от монаха, который продал свой «феррари»

Кто заплачет, когда ты умрешь? Уроки жизни от монаха, который продал свой «феррари»

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Суета, жажда наживы, пустые разговоры и бесполезная трата времени – вот на что большинство из нас тратит свою жизнь. Но все это не приносит счастья. Поэтому многие полагают, что счастье – это миф. Но счастье – совсем рядом! И его может получить каждый из нас. Просто начните слушать эту аудиокнигу, выполнять несложные упражнения и следовать простым советам, которые она предлагает. И вы «очнетесь»! Вы обретете истинный смысл, ощутите настоящую радость, в вашу жизнь войдет счастье и пребудет с вами до вашего последнего вздоха. Перед вами великая аудиокнига, которая изменит вашу судьбу!

Воодушевляет!

Книга воодушевляет! Я слушала ее по утрам, пока готовила завтрак, кушала и собиралась на работу. Простые советы по наполнению жизни смыслом и приданию ей осознанности, большинство из которых я уже знала, но постоянно «теряла», собраны в одной книге. К каждому совету емкий, но краткий пример. Плюс много рекомендаций по книгам к прочтению. Дослушала, но будут слушать еще и еще, чтобы все советы запомнились и оформились в жизненные принципы.

Слушается очень легко. Приятный голос и дикция у читающего. Плюс небольшие музыкальные вставки между главами.

В общем, тем, кто интересуется саморазвитием и ищет легкой, но наполненной жизни – рекомендую.

n-po Я её даже дослушать не могу, уже воротит. Автор только об одном говорит "будьте добрее, кидайте мне по 100$ и будет вам счастье" Книга очередной развод для искателей легкого пути на этой тернистой дороге саморазвития.

Важно, чтобы эти книги были в школьной программе и на каждую главу выделяли целый урок с домашним заданием.


Я стараюсь, книги такого плана, слушать вместе с детьми.


Рекомендую не только читать или слушать, а и записывать каждый вывод и инсайт в дневник для книг. Такой подход помогает глубоко осознать прочитанное и всегда можно обратиться к дневнику и за 10 минут перечитать все свои заметки для поднятия важного в памяти.


Успехов всем читателям и новых изменений, которые приводят к спокойствию, миру и счастью внутри себя!

Очень приятный голос и очень рекомендую эту книгу всем. Супер !

Прекрасная книга

Замечательная книга великого специалиста Роберта Шарма в области саморазвития. До этого читал его книгу «Монах, который продал свой феррари» если вам понравилась она, то эту послушать нужно обязательно. Несмотря на довольно мрачное название, о смерти там говорится вскользь и только в начале, для осознания своего текущего положения, далее всё идёт на позитивной и доброй ноте. Всем, кто хочет вести осознанную и более полную жизнь рекомендую эту книгу. Единственное, что немного смутило – дикция чтеца, слишком явные выделения пауз, хотя возможно я придираюсь, и через 10 минут прослушивания привыкаешь.

я ещё в процессе прослушивания, но пока что очень нравится , реально есть полезные советы . так же подчеркнул для себя пару книг, которое нужно будет прочитать / послушать после этой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Суета, жажда наживы, пустые разговоры и бесполезная трата времени – вот на что большинство из нас тратит свою жизнь. Но все это не приносит счастья. Поэтому многие полагают, что счастье – это миф. Но счастье – совсем рядом! И его может получить каждый из нас.

Просто начните слушать эту аудиокнигу, выполнять несложные упражнения и следовать простым советам, которые она предлагает. И вы «очнетесь»!

Вы обретете истинный смысл, ощутите настоящую радость, в вашу жизнь войдет счастье и пребудет с вами до вашего последнего вздоха. Перед вами великая аудиокнига, которая изменит вашу судьбу!

Аудиокнига Робина Шармы «Кто заплачет, когда ты умрешь? Уроки жизни от монаха, который продал свой «феррари»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2014
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
1999
Длительность:
3 ч. 44 мин. 48 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip