16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 24 мин.

2003 год

16+

Другие версии

1 книга
Святой, Серфингист и Директор

Святой, Серфингист и Директор

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Святой, Серфингист и Директор» – еще одна замечательная книга Робина Шармы, которая будет полезна всем, кто стремится к более совершенной и осмысленной жизни. Написанная в форме увлекательной и трогательной истории, эта книга представляет собой удачное сочетание глубокой мудрости и практических уроков, которые помогают превращать страхи в свободу, а ошибки – в мудрость, высвобождать свои истинные дарования и постигать свое предназначение.Как сказал Джон Грэй, автор бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», «эта книга затронет и изменит жизнь многих людей».

Это одна их моих любимых книг: книга, открывающая в человеке любовь, спокойствие, понимание счастья и ценности каждой минуты этой жизни. На мой взгляд, это лучшая книга Робина Шарма! Чтец аудиокнига тоже очень позитивно и энергично преподносит материал)) Рекомендую к прослушивания по одному разу в квартал или даже чаще))

Потрясающая книга!!! Впрочем как и все остальные книги этого автора. С огромным удовольствием прослушала и узнала для себя много нового и полезного

Прекрасная книга! Слушала в аудио формате с большим удовольствием. Сюжет книги немного схож с книгой автора Лидер без титула.

волшебная книга! зашла!

в нужный момент моей жизни

рекомендую всем, легко слушается, лёгкий стиль

изменит ваше отношение к жизни

Скучно, не интересно, ничего нового, если вы хоть раз читали книги о саморазвитии и личностном росте. Просто выжимка из всех этих книг. Просто лекция, без динамики, без сюжета. Много повторов, воды, общих фраз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Святой, Серфингист и Директор» – еще одна замечательная книга Робина Шармы, которая будет полезна всем, кто стремится к более совершенной и осмысленной жизни. Написанная в форме увлекательной и трогательной истории, эта книга представляет собой удачное сочетание глубокой мудрости и практических уроков, которые помогают превращать страхи в свободу, а ошибки – в мудрость, высвобождать свои истинные дарования и постигать свое предназначение.

Как сказал Джон Грэй, автор бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», «эта книга затронет и изменит жизнь многих людей».

Аудиокнига Робина Шармы «Святой, Серфингист и Директор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2019
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2003
Длительность:
7 ч. 24 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-535-10780-6
Переводчик:
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip