16+
текст

Объем 273 страницы

2012 год

16+

НейроМаркетинг. Как влиять на подсознание потребителя

текст
4,2
108 оценок
392 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге объясняется, как приспособить нейронауку и поведенческие исследования к целям маркетинга и понять закономерности принятия покупательских решений. Нейромаркетинг изучает реакции мозга на различные маркетинговые стимулы, как информационного, так и чувственного плана, чтобы понять, на что реагируют покупатели и почему они принимают те или иные решения. Книга содержит краткие и простые выводы, предлагая основные стратегии работы с покупателями при личных и онлайн-продажах, с использованием печатной рекламы и иных маркетинговых средств. Для широкого круга читателей.

Хорошая книга для б2с маркетинга, для б2б не особо полходит. Практически нет ничего нового для диджитал специалистов, для классического маркетолога можно найти достаточного много информации, но если вы уже давно в профессии и много читали других книг, статей, исследований, то наврятли откроете для себя новое. Также можно много почерпнуть для развития своего отдела продаж в плане общения и поведения продажников с клиентами.


Как книгу для маркетологов до 5 лет опыта в профессии рекомендую. Для остальных чисто для освежения знаний.


В ней не расписаны сами исследования. Только выжимка из них и выводы.


Лично я сделал много пометок, что и вам рекомендую делать даже если информация кажется известной или сама собой разумеющейся

Книга весьма достойная. Читается легко и непринужденно! Книга направлена на аудиторию, занимающихся малым и средним бизнесом. Хороший помощник для онлайн-продаж.

В книге просто описывается 100 советов, которые связаны с наших мозгом. Никаких исследований и новых знаний. Просто автор как будто рассказывает очень простенько что он узнал из прочтения других книг с сомнительными промерами.


Вообще не зашло, зря потраченное время и деньги, возможно зайдёт для тех, кто абсолютно не знаком с психологией и нейромаркетингом

Книга Супер! Всем советую!!! Очень увлекательная и полезная литература для маркетологов и предпринимателей! Читается на одном дыхании!

Круто даже очень, для начала пойдёт, отстаньте от меня пожалуйста люди добрые, хватит уже требовать с меня символы, ну пожалуйста

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге объясняется, как приспособить нейронауку и поведенческие исследования к целям маркетинга и понять закономерности принятия покупательских решений. Нейромаркетинг изучает реакции мозга на различные маркетинговые стимулы, как информационного, так и чувственного плана, чтобы понять, на что реагируют покупатели и почему они принимают те или иные решения. Книга содержит краткие и простые выводы, предлагая основные стратегии работы с покупателями при личных и онлайн-продажах, с использованием печатной рекламы и иных маркетинговых средств.

Для широкого круга читателей.

Книга Роджера Дули «НейроМаркетинг. Как влиять на подсознание потребителя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2012
Объем:
273 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-985-15-3230-4
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip