0+
текст
PDF

Объем 368 страниц

0+

Как сделать красиво на бумаге. 2-е издание

текст
PDF
190 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это руководство, выдержавшее в США шесть изданий, представляет собою независимый от программного обеспечения и аппаратной платформы курс полиграфического дизайна, не оставляющий без внимания и некоторые вопросы, связанные с документами для Всемирной паутины.Автор, один из опытнейших дизайнеров, поделится с вами своими секретами, научит, как завладеть вниманием читателя, включив в действие весь арсенал изобразительных средств современного компьютера. Вы узнаете, как создавать документы, будь это рекламный буклет, объявление в газете или журнале, отчет о работе или резюме для потенциального работодателя.

Неплохое пособие для верстальщиков полиграфии. К сожалению наши заказчики не особо ценят незанятое белое пространство. Есть практические и наглядные советы, а также принципы, которым следует придерживаться

Я бы 100% купил и рекомендовал всем эту книгу, если бы входил в сферу графического дизайна 20-30 лет назад.


Да, она очень крутая и познавательная для того времени. Но в 2022 году рекомендовать её читать можно только уже опытным дизайнерам и в рамках исторического экскурса.


Конечно, здесь много базовых вещей, которые не растеряли своей актуальности и сейчас, но выделить их дизайнеру-новичку я думаю будет сложновато.


В общем начинающим – не в коем случае, проженным – только если у вас много свободного времени.

Книга достойна внимания 100% Для новичков так вообще сокровищница знаний. Я первое издание сначала купил, многому научился, базовыми принципами овладел.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это руководство, выдержавшее в США шесть изданий, представляет собою независимый от программного обеспечения и аппаратной платформы курс полиграфического дизайна, не оставляющий без внимания и некоторые вопросы, связанные с документами для Всемирной паутины.

Автор, один из опытнейших дизайнеров, поделится с вами своими секретами, научит, как завладеть вниманием читателя, включив в действие весь арсенал изобразительных средств современного компьютера. Вы узнаете, как создавать документы, будь это рекламный буклет, объявление в газете или журнале, отчет о работе или резюме для потенциального работодателя.

Книга «Как сделать красиво на бумаге. 2-е издание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2017
Дата перевода:
2007
Объем:
368 стр.
ISBN:
5-93286-098-7, 978-5-93286-098-4
Общий размер:
118 МБ
Общее кол-во страниц:
368
Правообладатель:
Символ-Плюс
Формат скачивания:
pdf