Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 335 страниц

2014 год

12+

Циклы времени. Новый взгляд на эволюцию Вселенной

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Роджер Пенроуз, крупнейший математик и физик-теоретик, популяризатор науки, коллега и соавтор легендарного Стивена Хокинга, продолжает развивать свои новые космологические идеи и дает совершенно неожиданный ответ на вопрос о том, что предшествовало Большому взрыву.Книга адресована не только специалистам, но и широкому кругу читателей, желающих более подробно ознакомиться с проблемами и достижениями современной астрофизики.

Диалектика познания

Ценность этой книги заключается в том, что в ней применены новые современные методы обработки изображений, которые выявили, то что мы не увидим никогда на ночном небосводе. А именно, круги ударных гравитационных волн, которые произошли в далеком прошлом в нашей Вселенной. Это привлечет новые поколения энтузиастов, которые будут двигать науки астрономию и космологию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роджер Пенроуз, крупнейший математик и физик-теоретик, популяризатор науки, коллега и соавтор легендарного Стивена Хокинга, продолжает развивать свои новые космологические идеи и дает совершенно неожиданный ответ на вопрос о том, что предшествовало Большому взрыву.

Книга адресована не только специалистам, но и широкому кругу читателей, желающих более подробно ознакомиться с проблемами и достижениями современной астрофизики.

Книга Роджера Пенроуза «Циклы времени. Новый взгляд на эволюцию Вселенной» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2015
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
335 стр.
ISBN:
978-5-9963-2310-4
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
335
Переводчик:
Правообладатель:
Лаборатория знаний