6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2015 год

6+

Заклятые друзья с Переменной улицы

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Такса Ипполит слишком эмоциональный. Что бы он ни делал, будь то приготовление обеда и даже отдых, результат всё равно зависит от настроения. Часто героя настигает хандра, порой он грустит и даже злится без особой причины. Но если рядом настоящий друг – такой, как кот Алоизий, хандра и злость исчезают бесследно. Друг всегда поддержит и найдёт, чем порадовать и подбодрить, например, принесёт любимые сардельки, найдёт правильное слово или вовремя промолчит. Он даже способен отдать другу свою мечту! И отыскать его потерянное хорошее настроение.«Заклятые друзья с Переменной улицы» – это история, которая понравится не только детям, но и взрослым. Такие книги всегда улучшают настроение, действуя на читателя безотказно, как лекарство.

Интересная книга, столько умных мыслей и есть о чем подумать, хотя вряд ли дети поймут глубину рассказов, мне очень понравилось особенно стиль поведения кота и его взгляд на жизнь! Браво автору!!! Круто

очаровательная парочка друзей) пес-ипохондрик и саркастичный кот) иллюстрации оригинальные и цепляющие) с удовольствием почитала сама)

Книга понравилась ребёнку 8 лет, 5-летка тоже не убегал во время чтения). Встречались слова, которые ребятам надо было объяснить. И в целом в таком возрасте, мне кажется, ловят больше сюжет. А ведь затрагиваемые темы здесь достаточно глубоки, чтобы книга подошла и для детей старше, и значительно старше. Есть, что обсудить после прочтения каждой главы. Количество текста не напрягает, можно прочитать за 2-3 недолгих захода. Для меня во время чтения ощущалась в некоторой степени атмосфера 'взрослости, серьезности'.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Такса Ипполит слишком эмоциональный. Что бы он ни делал, будь то приготовление обеда и даже отдых, результат всё равно зависит от настроения. Часто героя настигает хандра, порой он грустит и даже злится без особой причины. Но если рядом настоящий друг – такой, как кот Алоизий, хандра и злость исчезают бесследно. Друг всегда поддержит и найдёт, чем порадовать и подбодрить, например, принесёт любимые сардельки, найдёт правильное слово или вовремя промолчит. Он даже способен отдать другу свою мечту! И отыскать его потерянное хорошее настроение.

«Заклятые друзья с Переменной улицы» – это история, которая понравится не только детям, но и взрослым. Такие книги всегда улучшают настроение, действуя на читателя безотказно, как лекарство.

Книга «Заклятые друзья с Переменной улицы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-112079-5
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf