На службе Великого домаАудио
Его знают здесь под именем Ник-Сигариец. Он молод, дерзок и удачлив. Он не боится рисковать и ставить на карту все ради достижения своей цели. Судьба бьет его снова и снова, но он всякий раз упрямо встает и делает новый шаг. От трущоб – к звездам. От крохотного «мусорщика» – к огромному крейсеру, бороздящему неизведанные глубины космоса. От безвестности – к лидерству в клане гордых лузитанцев. И пусть он чужой в этом мире, но он заставит всех считаться с собой. Ведь он – землянин…
Книга органическое продолжение предыдущих частей с теми же мотивами и героями. Так как книга напоминает компютерную игру, изменений в стиле повествования, речевых оборотах и сюжетных линиях, минимальны. Речь все так же простая, лаконичная и логичная. В целом все понравилось, кроме конца. Книга была интересно именно тем, что все ясно и понятно, никаких недосказанностей или размышлений, а тут такой конец – сиди и думай, будет 4-я часть или нет.
Странная серия книг… основанная на том: кто кому морду набьёт тот и молодец!
А морды бьют те у кого денег больше (деньги на имплантанты идут). Первая книга серии хорошая! Остальные просто не о чём. Круг и драка :)
По мне так просто супер и печатным вариантом бы тоже зачитался очень ну очень понравилось автору респект и я бы хотел продолжения рекомендую
После прослушивания всех трёх частей могу сказать, что стиль изложения представляет собой эклектичную смесь рубленных предложений, сдобренных набором самых затасканных речевых оборотов, просторечий и подросткового пафоса. Сложилось впечатление, что исходная сюжетная линия уместилась в рассказ, объём которого затем был методично и механически растянут до трёх частей книги. Гремучая смесь псевдотехнической терминологии, сленга, просторечий и слов вроде «ибо», «дабы». Очень небогатый запас слов и отсутствие художественной речи. Дослушал просто из любопытства.
Мягче, проще, но - достойно.
Третья книга серии «Землянин»
Сюжет становится более плавным, накал страстей немного стих, но автор не «исписался», и продолжении осталось интересным.
Герой продолжает идти к своей цели – поиску Земли и тех, кто похитил его, а позже отправил умирать на свалку одной из планет.
Теперь у него есть корабли и дружба клана-изгоя. Однако появились и новые враги, и новые обязательства. Он нужен, а его поиск – пока нужен лишь ему самому.
Жизнь снова оборачивается то одной, то другой своей стороною, но целеустремленного каждый шажок приближает к цели!..
в галактическую цивилизацию, неких мессий светлого будущего и открыть официальные вербовочные пункты. Тогда им уже не надо будет никого похищать, достаточно открыть на поверхности
- Возрастное ограничение: 16+
- Дата выхода на ЛитРес: 14 января 2015
- Дата написания: 2014
- Продолжительность: 7:07:22
- Чтец:
Сергей Сидоренко - Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)


и на чем угодно
или войдите под аккаунтом социальной сети
Забытый пароль можно восстановить
поддерживаемом вашим
приложением.
Обычно это MP3 или M4B
устройство и откройте его в
приложении.