12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 35 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Магия

Магия

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Одно слово изменит все.В течение более чем двадцати веков священные тексты вызывали непонимание, замешательство и вводили в заблуждение почти всех, кто с ними сталкивался. Всего несколько людей за всю историю человечества знали, что в этих словах заключена тайна и тот, кто разгадает ее, увидит перед собой новый мир.В книге «Магия» Ронда Берн открывает знания, способные изменить жизнь. Она приглашает вас в невероятное 28-дневное путешествие, во время которого вы научитесь применять эти потрясающие знания каждый день.Неважно, кто вы, неважно, где вы, неважно, что происходит вокруг, «Магия» сделает вашу жизнь изумительной!

великолепная книга. На многое пришло осозание. Главное внедрять жизнь уроки из книги. Магия благодарности действительно работает. Всем прекрасных, счастливых дней в жизни каждого из нас.

Алексей Калинин, Благодарю. И Вам всего самого прекрасного. Книга действительно уникальная.

Я бы сказала, что благодарность наше все. Мы мало за что благодарим, но постоянно чем-то недовольны. Книга заставляет задуматься о силе благодарности.

Обязательно порекомендую эту книгу своему 12-летнему внуку.Пусть он задумается о силе благодарности.Что вставая по утрам,.ты должен быть благодарен миру за то,что ты есть на этом белом свете.

ok_351693010664, человек НЕ должен.. И благодарить можно только за то, что радует, помогает, защищает.. Если человека не радует факт его присутствия на этом белом свете, Вы его заставить хотите благодарить?.. потому, что "должен"?

Суть книги, в благодарности и найти в плохом самое хорошее. Отличное продолжение к книгам Тайна и Сила. О результатах упражнений – дополню через год)))

DensjD здравствуйте) какие успехи?

Хорошая мотивирующая книга. Казалось бы, все просто, нужно лишь быть благодарным. Мне показалось, много воды, что бывает в книгах подобного содержания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одно слово изменит все.

В течение более чем двадцати веков священные тексты вызывали непонимание, замешательство и вводили в заблуждение почти всех, кто с ними сталкивался. Всего несколько людей за всю историю человечества знали, что в этих словах заключена тайна и тот, кто разгадает ее, увидит перед собой новый мир.

В книге «Магия» Ронда Берн открывает знания, способные изменить жизнь. Она приглашает вас в невероятное 28-дневное путешествие, во время которого вы научитесь применять эти потрясающие знания каждый день.

Неважно, кто вы, неважно, где вы, неважно, что происходит вокруг, «Магия» сделает вашу жизнь изумительной!

Аудиокнига Ронды Берн «Магия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2020
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
5 ч. 35 мин. 15 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip