18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 28 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Альфарим. Гибридная война

Альфарим. Гибридная война

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Рос Пер – творческий псевдоним писателя, работающего в жанрах боевой фантастики и ЛитРПГ. Автор широко известен на литературных порталах – в первую очередь благодаря циклу романов «Альфарим».Ветеран боевых действий немало испытал на своем веку, но ухитрился дожить до преклонных лет. Остаток жизни он решает провести в отрыве от реальности – в буквальном смысле слова. Герой заключает договор с таинственной компанией – разработчиком игры с полным погружением в виртуальность. В ходе проекта «Альфарим», сведений о котором крайне мало, создан многоуровневый город в постапокалиптическом мире. В городе идёт нескончаемая война с монстрами и мутантами, и лучшими аргументами в отстаивании права на жизнь являются огневая мощь оружия и быстрота реакции стрелка.«Гибридная война» – четвёртая книга цикла. Волпер обрёл в Альфариме второй дом, нашёл любимую женщину, которую, как думал, навсегда потерял в том мире, нашёл тех, о ком можно заботиться, кому нужна его опека, ведь собственных детей он, к сожалению, пережил. Кроме того, герой открыл для себя цель создания Альфарима и теперь готовится к худшему. К прямому столкновению с многократно сильнейшим противником. В битве ему не выиграть, поэтому единственный выход – гибридная война, где победа будет зависеть не от количества бойцов, а от правильно выбранной стратегии. Слушайте аудиокнигу!Исполняет Максим ЗингаевЗвукорежиссёр Антон ОвчинниковПроизводство студии Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевИспользована музыка с сайта: audiojungle.net© Рос Пер©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Интересная книга ждал пока выйдет 4 глава .Рос пер хороший автор советую всем кто любит космические тайны и войны .Ставлю пять чтец постарался.Желаю автору успеха и вдохновения.

Отличная серия книг. С большим удовольствием слушал все книги серии в другой озвучке, но с нетерпением ждал аудиокнигу от 1С. Спасибо автору и чтецу.

Мне очень понравилась и эта книга, и все предыдущие из этой серии. Автор очень реалистично описывает и космический сюжет, и военно-тактические операции с участием ГГ, и его взаимоотношения с другими персонажами. Голос чтеца великолепно передает различные интонации, переключается с одного персонажа на другой, выражая их эмоциональные и даже физические состояния. Очень рекомендую.

Дратуте товарищи слушатели!

Меня в третьем томе прямо бомбит от невежества не только уважаемого Автора, но и от криворукой редактуры! Такое ощущение порой возникает, будто сидят два мужика в глухой деревне, семки трескают и о чём-то говорят, причём уровень их образования не выше третьего класса.

"Разнос"!!! Разнос это то, что должен получить за такую не грамотную работу спустя рукава, редактор не знающий о том что поднос, на котором приносят еду в постель называется именно "подносом"!

Отдельное неудовольствие могу высказать работе чтеца. Как полагаю, это он сводил звук и монтировал гремящую музыку, перекрываюшую речь.

О серии. Ну... Что-то типа "Низшего", только на лайтах, без чернухи и грязи. Постоянно заПИКанный ненорматив, делает повествование, менее понятным. Более непонятным.

Похожая история с закрытыми локациями типа данжей, не нова. У японцев это в порядке вещей. Впервые с подобной историей познакомился в книге "Как я стала сильнейшей из Героев..." Ю. Акамэ

Достаточно интересная серия. С удовольствием прослушал все три части. И судя по всему история Волпера не закончена.

Буду ждать продолжения серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рос Пер – творческий псевдоним писателя, работающего в жанрах боевой фантастики и ЛитРПГ. Автор широко известен на литературных порталах – в первую очередь благодаря циклу романов «Альфарим».

Ветеран боевых действий немало испытал на своем веку, но ухитрился дожить до преклонных лет. Остаток жизни он решает провести в отрыве от реальности – в буквальном смысле слова. Герой заключает договор с таинственной компанией – разработчиком игры с полным погружением в виртуальность. В ходе проекта «Альфарим», сведений о котором крайне мало, создан многоуровневый город в постапокалиптическом мире. В городе идёт нескончаемая война с монстрами и мутантами, и лучшими аргументами в отстаивании права на жизнь являются огневая мощь оружия и быстрота реакции стрелка.

«Гибридная война» – четвёртая книга цикла. Волпер обрёл в Альфариме второй дом, нашёл любимую женщину, которую, как думал, навсегда потерял в том мире, нашёл тех, о ком можно заботиться, кому нужна его опека, ведь собственных детей он, к сожалению, пережил. Кроме того, герой открыл для себя цель создания Альфарима и теперь готовится к худшему. К прямому столкновению с многократно сильнейшим противником. В битве ему не выиграть, поэтому единственный выход – гибридная война, где победа будет зависеть не от количества бойцов, а от правильно выбранной стратегии. Слушайте аудиокнигу!

Исполняет Максим Зингаев

Звукорежиссёр Антон Овчинников

Производство студии Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Использована музыка с сайта: audiojungle.net

© Рос Пер

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Роса Пер «Альфарим. Гибридная война» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 28 мин. 03 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip