16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 15 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Почему одних любят, а на других женятся? Секреты успешного замужества

Почему одних любят, а на других женятся? Секреты успешного замужества

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга посвящена женщинам, которые стремятся выйти замуж так, чтобы не было мучительно больно за прожитые с мужем годы. В ней вы найдете то, о чем, возможно, никогда и не задумывались: оказывается, в браке по любви обязательно должна присутствовать доля расчета, иначе он приведет к разводу.И этот расчет – не денежный. Мы же не за деньги выходим замуж, а за человека.Подходит ли вам ваш избранник? А вы ему? Какие трудности могут возникнуть в вашей будущей семье? Какие законы надо знать, чтобы прожить с мужем долго и счастливо, чтобы деньги водились и росли хорошие дети? Ответы на эти и другие вопросы семейной тематики вы узнаете из книги, написанной первой свахой нашей страны.

Мне эта книга понравилась. Всё чётко, структурировано, доступно. Рекомендую всем женщинам, мечтающим об удачном замужестве. Для меня она была крайне интересной и полезной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга посвящена женщинам, которые стремятся выйти замуж так, чтобы не было мучительно больно за прожитые с мужем годы. В ней вы найдете то, о чем, возможно, никогда и не задумывались: оказывается, в браке по любви обязательно должна присутствовать доля расчета, иначе он приведет к разводу.

И этот расчет – не денежный. Мы же не за деньги выходим замуж, а за человека.

Подходит ли вам ваш избранник? А вы ему? Какие трудности могут возникнуть в вашей будущей семье? Какие законы надо знать, чтобы прожить с мужем долго и счастливо, чтобы деньги водились и росли хорошие дети? Ответы на эти и другие вопросы семейной тематики вы узнаете из книги, написанной первой свахой нашей страны.

Аудиокнига Розы Сябитовой «Почему одних любят, а на других женятся? Секреты успешного замужества» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2019
Последнее обновление:
2011
Длительность:
5 ч. 15 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Инга Лозицкая
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip