16+
текст
PDF

Объем 119 страниц

2019 год

16+

Гунны в отношениях с Ближним Востоком и Римским Западом

текст
PDF
399
440 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге рассматриваются малоисследованные вопросы политической истории европейских гуннов. На основе свидетельств ранее неиспользованных источников автор предлагает новое видение истории выхода гуннов на международную арену (датировка, политические обстоятельства, исходное местонахождение, отношения с Римской империей). В работе выявлены политика и дипломатия Аттилы в связи с планом совершить поход против Ирана в 449–450 гг., особенности мировосприятия Аттилы и их влияние на его политику и другие вопросы.Книга предназначена для историков и широкого круга читателей, интересующихся древней историей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге рассматриваются малоисследованные вопросы политической истории европейских гуннов. На основе свидетельств ранее неиспользованных источников автор предлагает новое видение истории выхода гуннов на международную арену (датировка, политические обстоятельства, исходное местонахождение, отношения с Римской империей). В работе выявлены политика и дипломатия Аттилы в связи с планом совершить поход против Ирана в 449–450 гг., особенности мировосприятия Аттилы и их влияние на его политику и другие вопросы.

Книга предназначена для историков и широкого круга читателей, интересующихся древней историей.

Книга Р. Л. Манасеряна «Гунны в отношениях с Ближним Востоком и Римским Западом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
119 стр.
ISBN:
978-5-907115-35-4
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
119
Правообладатель:
Алетейя
Формат скачивания:
pdf