16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Быть собой

Быть собой

Руководство по осознанности для тех, кто на грани
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Остроумная, мудрая и понятная книга о том, как людям научиться замечать свои мысли и чувства, чтобы проживать каждую минуту. В ней собраны советы для родителей, детей и подростков, а также предлагается шестинедельный курс по развитию осознанности.Об авторе:Руби Уэкс – американская и британская актриса, комик, лектор, получила степень магистра по когнитивной психотерапии на основе осознанности (mindfulness-based cognitive therapy) в Оксфордском университете.

Рекомендую к прочтению. Удивительно простая, лёгкая, полная самоиронии книга. Полезная для тех, ктоо просто задолбался…

Ещё один вариант на тему осознанности. Лёгкий, с юмором, в общем не плохо для поверхностного чтения о мозговой деятельности. Автор предлагает 6 упражнений на концентрацию внимания. Знакома с различными техниками, доверяю авторам, которые называют вещи своими именами. Руби, разве это не медитация?

Начало очень бодрое и веселое, а дальше рассказ о собственных периодах депрессии, остаток – информация, полезная в большинстве случаев, только для родителей.

Поток сознания автора на тему работы мозга, осознанности и депрессии. Не нашла здесь какой-нибудь ценной для себя информации или вдохновения Банально, но весело, благо автор стендап-комик.

Название книги не совсем отражает содержимое. Да, она об осознанности. Но нет, она не о том, как быть собой. Вообще слушается легко, написано с юмором, в целом приятное впечатление, но я ожидала другого содержания – ключа к пониманию себя и своего предназначения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Руби Уэкс Быть собой Руководство по осознанности для тех, кто на грани

Руби Уэкс Быть собой Руководство по осознанности для тех, кто на грани

Описание книги

Остроумная, мудрая и понятная книга о том, как людям научиться замечать свои мысли и чувства, чтобы проживать каждую минуту. В ней собраны советы для родителей, детей и подростков, а также предлагается шестинедельный курс по развитию осознанности.

Об авторе:

Руби Уэкс – американская и британская актриса, комик, лектор, получила степень магистра по когнитивной психотерапии на основе осознанности (mindfulness-based cognitive therapy) в Оксфордском университете.

Аудиокнига Руби Уэкс «Быть собой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 52 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-00146-564-5
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают
Другие книги автора