12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 29 мин.

12+

Другие версии

3 книги
Приключения барона Мюнхаузена

Приключения барона Мюнхаузена

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой аудиокниге вас ждет рассказ о фантастических приключениях барона Мюнхаузена – самого «правдивого» человека на свете. Основу этих невероятных историй составили рассказы действительно жившего в XVIII веке барона Мюнхгаузена. Он был военным, некоторое время служил в России, а вернувшись домой, в Германию, прославился как блестящий рассказчик, выдумывавший самые правдивые и увлекательные истории, якобы происходившие с ним на самом деле. Неизвестно, сам ли он впоследствии записал свои рассказы или это сделал кто-то другой, но в 1781 году некоторые из них были напечатаны, а еще через четыре года немецкий писатель Распэ издал их отдельной книгой.©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Очень понравилось ребенку ей (7)лет он слушает каждый день и не может оторваться он рассказывает своим друзьям,и близким.и мне нравится я советую вам тоже слушать.

Потрясающая книга! Ребенок (5 лет) заслушивается ею, не могу оторвать от прослушивания. Чтец – профессионал высочайшего класса. Спасибо.

Потрясающая книга. Никогда не устареет… И понравится всем детям( я думаю).

Отличная книга, веселая, интересная, легкая для прошлушивания. Для детей и взрослых которые захотят погрузиться в сказку самое то. Мне очень понравилась.

Это забавно, весело и смешно. Слушая рассказы барона я получил удовольствие от отсутствия ограничений, рамок и шаблонов. Барон всегда настроен на решение задачи, а иногда он просто попадает в нетипичные и нестандартные ситуации, но, что важно в этих ситуациях он никогда не теряется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

редко показывался в обществе. В течение последних лет я нигде его не встречал и окончательно потерял из вида. Я был несказанно удивлён, когда

Зима в этот год стояла страшно суровая. От сильного холода даже солнце отморозило себе уши и получило крепкий насморк, а на лице его до сих пор остались тёмные пятна после тех невиданных морозов. Вот

В желудке у рыбы оказалось темно, но зато тепло и уютно.

Советую вам всякий раз, когда вы вздумаете развести огонь, добывать из правого глаза такие же искры.

Серебра на серебре не видно. (барон Мюнхаузен)

Описание книги

В этой аудиокниге вас ждет рассказ о фантастических приключениях барона Мюнхаузена – самого «правдивого» человека на свете. Основу этих невероятных историй составили рассказы действительно жившего в XVIII веке барона Мюнхгаузена. Он был военным, некоторое время служил в России, а вернувшись домой, в Германию, прославился как блестящий рассказчик, выдумывавший самые правдивые и увлекательные истории, якобы происходившие с ним на самом деле. Неизвестно, сам ли он впоследствии записал свои рассказы или это сделал кто-то другой, но в 1781 году некоторые из них были напечатаны, а еще через четыре года немецкий писатель Распэ издал их отдельной книгой.

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Рудольфа Эриха Распе «Приключения барона Мюнхаузена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2010
Длительность:
3 ч. 29 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-535-00239-2
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора