Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 323 страницы

2018 год

6+

20 простых проектов на Raspberry Pi

Игрушки, инструменты, гаджеты и многое другое
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
654 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга подходит для всех новичков, которые хотят максимально использовать возможности Raspberry Pi, будь то дети, мечтающие открыть для себя мир электроники и программирования, родители и педагоги, желающие им помочь, или же любители и изобретатели, намеревающиеся с помощью Raspberry Pi воплотить свои идеи в жизнь.Мы совсем не предполагаем, что вы знакомы с Raspberry Pi и к тому же разбираетесь в схемотехнике или программировании. Этому вы научитесь, прочитав книгу. Но если у вас уже есть некоторые базовые навыки, то эта книга поможет развить их и дать вам идеи, что делать дальше.

Неплохая книга для начинающих. Примеры разнообразные, снабжены схемами и подробным описанием. Имейте ввиду, что весь код основывается на использовании библиотеки gpiozero, а не RPI.GPIO. Плюс это или минус, каждый решает сам. Список компонентов, необходимый для этой книги можно, посмотреть в оглавлении. Однозначно рекомендую к прочтению.

Очень хорошая, нужная книга для начинающих. Применяю её в своём кружке. Ребята в восторге!Особенно нравится всем, что можно программки (скетчи) писать на том языке, который лучше знаешь. Один минус – можно читать только онлайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга подходит для всех новичков, которые хотят максимально использовать возможности Raspberry Pi, будь то дети, мечтающие открыть для себя мир электроники и программирования, родители и педагоги, желающие им помочь, или же любители и изобретатели, намеревающиеся с помощью Raspberry Pi воплотить свои идеи в жизнь.

Мы совсем не предполагаем, что вы знакомы с Raspberry Pi и к тому же разбираетесь в схемотехнике или программировании. Этому вы научитесь, прочитав книгу. Но если у вас уже есть некоторые базовые навыки, то эта книга поможет развить их и дать вам идеи, что делать дальше.

Книга Руев Сантос, Сары Сантос «20 простых проектов на Raspberry Pi» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
323 стр.
ISBN:
978-5-00101-884-1
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
323
Переводчик:
Правообладатель:
Лаборатория знаний