16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 32 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Радио Хоспис

Радио Хоспис

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Темные страшные времена уже наступили: мир окружен Стеной, за которой зараженные люди превращаются в кровососущих чудовищ. Отгородившись от внешней опасности, никто и представить себе не мог, что бояться стоит не только зомби. Внутри самой Стены все не так спокойно и безопасно. Стсиснувшись с расследованием серийных убийств, главный герой – детектив Стас Бекчетов – и не подозревает, какую ужасную тайну ему предстоит открыть.Единственным лучом надежды среди обреченности и мрака становится запрещенное радио «Хоспис» и его таинственный ведущий, который, кажется, знает всё, что скрывает Правительство от уцелевших. Возможно ли избежать Апокалипсиса и где найти спасение человечеству, у которого нет будущего?Предыдущие романы Руслана Галеева «Каинов мост» и «Черепаховый суп» разошлись многотысячными тиражами и заняли достойное место в читательском рейтинге лучших книг об альтернативном будущем.

Согласна с предыдущим автором отзыва, мне также книга зашла именно в озвучке. Если вы любите тематику постапокалипсиса, то книга отлично зайдет, я нашла ее именно в рамках этой жанровой коллекции

Наверное, эту книгу лучше слушать, чем читать. Прекрасное музыкальное сопровождение. Интересное развитие постапокалептической цивилизации. Детективный сюжет и настроения ремарковского «потерянного поколения». При этом сюжет достаточно динамичен и все более раскручивается в процессе повествования. Озвучка отличная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Темные страшные времена уже наступили: мир окружен Стеной, за которой зараженные люди превращаются в кровососущих чудовищ. Отгородившись от внешней опасности, никто и представить себе не мог, что бояться стоит не только зомби. Внутри самой Стены все не так спокойно и безопасно. Стсиснувшись с расследованием серийных убийств, главный герой – детектив Стас Бекчетов – и не подозревает, какую ужасную тайну ему предстоит открыть.

Единственным лучом надежды среди обреченности и мрака становится запрещенное радио «Хоспис» и его таинственный ведущий, который, кажется, знает всё, что скрывает Правительство от уцелевших. Возможно ли избежать Апокалипсиса и где найти спасение человечеству, у которого нет будущего?

Предыдущие романы Руслана Галеева «Каинов мост» и «Черепаховый суп» разошлись многотысячными тиражами и заняли достойное место в читательском рейтинге лучших книг об альтернативном будущем.

Аудиокнига Руслана Галеева «Радио Хоспис» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2015
Последнее обновление:
2011
Длительность:
11 ч. 32 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Комфорт Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip