18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 24 мин.

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Охотники на людей

Охотники на людей

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После череды экономических кризисов общество окончательно разделилось на хозяев жизни и рабов. Хэдхантерские бригады отлавливают объявленных вне закона «диких». На биржах продают и покупают невольников. Людей приковывают цепями к рабочим местам. Процветает легализованный секс-рынок, пользуются популярностью кровавые гладиаторские шоу…Борису Берестову удается завербоваться в хэдхантеры. Теперь у него есть престижная высокооплачиваемая работа, а впереди маячат блестящие перспективы. И вот из подствольного ампуломета выпущена первая парализующая ампула и подстрелена первая жертва. Но ведь за все в этой жизни приходится платить.Книга публикуется в новой авторской редакции.

Жёсткая книга. Никакого апокалипсиса, всего лишь мировой кризис. Всего лишь… Кто-то пытается выжить, кто-то – наладить жизнь, пусть даже ожесточившись на всё и всех, на саму жизнь. Город Ставродар – что-то между Ставрополем и Краснодаром? Страна, в которой мы сейчас пока ещё живём, рухнет в этом аду, мы – рухнем в ад…Чёрт, не хочу такого будущего. Страшно! Но слушала на одном дыхании, перерывы делала с неохотой, вынужденно, очень уж тяжело воспринимать события, осмысливать эту черноту, в которую всё летит. Единственное, мне кажется, мужской голос был бы созвучнее сюжету, женский высоковат для такого чтения. Хотя, наверное, он должен немного смягчить впечатление от книги. Попробую потом послушать другие книги Руслана. А за эту – спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После череды экономических кризисов общество окончательно разделилось на хозяев жизни и рабов. Хэдхантерские бригады отлавливают объявленных вне закона «диких». На биржах продают и покупают невольников. Людей приковывают цепями к рабочим местам. Процветает легализованный секс-рынок, пользуются популярностью кровавые гладиаторские шоу…

Борису Берестову удается завербоваться в хэдхантеры. Теперь у него есть престижная высокооплачиваемая работа, а впереди маячат блестящие перспективы. И вот из подствольного ампуломета выпущена первая парализующая ампула и подстрелена первая жертва. Но ведь за все в этой жизни приходится платить.

Книга публикуется в новой авторской редакции.

Аудиокнига Руслана Мельникова «Охотники на людей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2020
Последнее обновление:
2012
Длительность:
13 ч. 24 мин. 46 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Элеонора Панчук, Мельников Руслан
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip