16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 24 мин.

2019 год

16+

Границы личности

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В интернете все кричат о своих границах: не говори мне этого, не пиши того, не наступай вот сюда и вообще переезжай на другую планету! Но разве это не перебор? Психолог Руслан Молодцов предлагает не увлекаться в погоне за модой и всегда использовать здравый смысл.В этой части аудиокурса он говорит о границах с точки зрения науки:• увлекательно дает обширную историческую справку о происхождении термина;• объясняет саму суть понятия и истинное значение фразы «нарушать границы»;• показывает, как даже самая дикая вещь становится нормой благодаря сдвигу границ в обществе.Руслан Молодцов приводит в пример социальные эксперименты и исследования различных феноменов, чтобы показать реальную значимость человеческих границ. Вы узнаете, что возможно перейти дорогу другому и даже не заметить – и сможете в будущем этого избегать.

это не книга а лекция…в общий список знаний можно. История создания границ, немного про комплексы, немного про нарушение, но ничего про методы работы

Это не книга, это лекция. Наверное в психологии много чего повторяется разными авторами, но странно, что точно такие же примеры я слушала у Курпатова.

Информация доступная, интересная. Слушать приятно. Объёмно. О простых истинах, о том что мы внутренне знаем, но не можем сформулировать, Руслан Молодцов помогает ещё раз закрепить материал о «границах». Не такие они уж и страшные эти наши границы)

Главное без крайностей ,и тогда будет возможность построить здоровое общество. Ну чем мы хуже обезьян) ))Рекомендую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В интернете все кричат о своих границах: не говори мне этого, не пиши того, не наступай вот сюда и вообще переезжай на другую планету! Но разве это не перебор? Психолог Руслан Молодцов предлагает не увлекаться в погоне за модой и всегда использовать здравый смысл.

В этой части аудиокурса он говорит о границах с точки зрения науки:

• увлекательно дает обширную историческую справку о происхождении термина;

• объясняет саму суть понятия и истинное значение фразы «нарушать границы»;

• показывает, как даже самая дикая вещь становится нормой благодаря сдвигу границ в обществе.

Руслан Молодцов приводит в пример социальные эксперименты и исследования различных феноменов, чтобы показать реальную значимость человеческих границ. Вы узнаете, что возможно перейти дорогу другому и даже не заметить – и сможете в будущем этого избегать.

Аудиокнига Руслана Молодцова «Границы личности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 24 мин. 00 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3