18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 30 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Город вторых душ

Город вторых душ

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Двоедушник Северьян Арсеньев – один из тех, кого называют экстрасенсами. В то время как его «дневная» душа, неустроенный фотограф Север, мучительно ищет свое место в жизни, Северьян каждую ночь изгоняет «сущностей» из квартир и домов, зарабатывает деньги, чтобы жена Севера рано или поздно могла оставить работу бармена, доказывает себе и окружающим свою незаменимость, а значит – право на существование. Быт семьи Арсеньевых почти не отличается от себе подобных до тех пор, пока Северьян не приезжает к девочке, одержимой, по словам ее родителей, духом погибшего друга, и не дает ей обещание найти нечто под названием «куделька».© В оформлении издания использованы материалыпо лицензии © shutterstock.com© Рута Шейл, 2020© Дана Сидерос, стихотворение, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Наконец-то кто-то взялся за озвучивание Руты Шейл! Низкий поклон)

Вот почему только не с первой книги? Хотелось бы всю серию. Теперь желательно в этом же голосе, Ксеноморф вполне справляется с атмосферой.

Не всю серию, потому что на что права, видимо, были, на то и озвучили. История огненная; «Рута Шейл» должна, конечно, собой гордиться. Очень жду переиздания двоедушника и, конечно, аудиоверсии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двоедушник Северьян Арсеньев – один из тех, кого называют экстрасенсами. В то время как его «дневная» душа, неустроенный фотограф Север, мучительно ищет свое место в жизни, Северьян каждую ночь изгоняет «сущностей» из квартир и домов, зарабатывает деньги, чтобы жена Севера рано или поздно могла оставить работу бармена, доказывает себе и окружающим свою незаменимость, а значит – право на существование. Быт семьи Арсеньевых почти не отличается от себе подобных до тех пор, пока Северьян не приезжает к девочке, одержимой, по словам ее родителей, духом погибшего друга, и не дает ей обещание найти нечто под названием «куделька».

© В оформлении издания использованы материалы

по лицензии © shutterstock.com

© Рута Шейл, 2020

© Дана Сидерос, стихотворение, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Руты Шейл «Город вторых душ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 30 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-120496-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip