0+
текст
PDF

Объем 26 страниц

2015 год

0+

Тетрадь для самостоятельной работы для детей 5-7 лет с общим недоразвитием речи (ОНР). Мебель

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Рабочая тетрадь является приложением к методическому пособию «Развитие речи детей 5–7 лет с ОНР. Лексико-грамматические занятия. Тема „Мебель“» С.А. Калиниченко.Подобранный в тетради материал направлен на развитие лексико-грамматических средств языка, психических процессов, графических навыков детей с ОНР. Занятия способствует обогащению словаря, закреплению навыков словообразования и словоизменения, развитию связной речи, совершенствованию графических навыков, активизации мыслительной деятельности.Тетрадь адресована логопедам и дефектологам дошкольных образовательных учреждений, воспитателям и родителям, занимающимся с детьми 5–7 лет с общим недоразвитием речи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рабочая тетрадь является приложением к методическому пособию «Развитие речи детей 5–7 лет с ОНР. Лексико-грамматические занятия. Тема „Мебель“» С.А. Калиниченко.

Подобранный в тетради материал направлен на развитие лексико-грамматических средств языка, психических процессов, графических навыков детей с ОНР. Занятия способствует обогащению словаря, закреплению навыков словообразования и словоизменения, развитию связной речи, совершенствованию графических навыков, активизации мыслительной деятельности.

Тетрадь адресована логопедам и дефектологам дошкольных образовательных учреждений, воспитателям и родителям, занимающимся с детьми 5–7 лет с общим недоразвитием речи.

Книга С. А. Калиниченко «Тетрадь для самостоятельной работы для детей 5-7 лет с общим недоразвитием речи (ОНР). Мебель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
26 стр.
ISBN:
978-5-691-02129-9
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
26
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf