16+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2017 год

16+

1000 самых нужных английских фраз. Разговорный тренинг

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Разговорный тренинг» составлен по современной методике, когда фразы организованы не по темам, а по ключевым словам, которые расположены по алфавиту.Зная ключевой термин, можно без труда найти нужное выражение, которое требуется в той или иной ситуации.Методика, использованная автором, позволяет учить быстро и эффективно.Издание предназначено для тех, кому нужно быстро овладеть необходимым минимумом разговорных фраз на английском языке.

Запоминание фраз это один из способов изучения любого языка. Я начинал учить английский запоминая наизусть подобные фразы. Проверено мной на практике, можно общаться подобными фразами меняя в каждом конкретном случае некоторые слова.

Учебник очень удачно составлен. Каждая фраза имеет транскрипцию на русском языке. Это убирает стресс и экономит время. Транскрипция на русском особенно ценна, когда начинают изучать язык в зрелом возрасте.

Только открыла прочитать отрывок и тут же закрыла. Не рекомендую брать подобные учебные пособия. Нет транскрипции, а точнее она на русском. Что может быть хуже??! У Вас не будет никакого произношения!

Очень доходчиво, понятно предоставлены все необходимые фразы для всех часто встречающихся жизненных ситуаций. В общем изучается легко и доступно, главное повторение для лучшего запоминания

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Разговорный тренинг» составлен по современной методике, когда фразы организованы не по темам, а по ключевым словам, которые расположены по алфавиту.

Зная ключевой термин, можно без труда найти нужное выражение, которое требуется в той или иной ситуации.

Методика, использованная автором, позволяет учить быстро и эффективно.

Издание предназначено для тех, кому нужно быстро овладеть необходимым минимумом разговорных фраз на английском языке.

Книга С. А. Матвеева «1000 самых нужных английских фраз. Разговорный тренинг» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-101058-4
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf