12+
текст
PDF

Объем 418 страниц

2016 год

12+

30 уроков французского языка

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это пособие представляет собой тщательно разработанную программу, следуя которой, можно за 30 уроков овладеть основами французского языка, освоить необходимые разговорные конструкции, выучить базовую лексику и научиться устному общению на языке.Каждый из 30 уроков – это определенная грамматическая тема, небольшой тематический словарь, примеры из живой французской речи с разбором каждого слова и анализом грамматических и лексических трудностей, а также упражнения и ключи для самопроверки. В конце книги дается список неправильных глаголов, а также глагольные парадигмы, представляющие собой образцы спряжения для разных групп с примерами употребления. А в качестве приложения помещены наиболее употребительные французские пословицы и поговорки.Самоучитель адресован широкому кругу читателей, задавшихся целью изучить французский язык, постепенно продвигаясь от элементарного к сложному. Полезно это пособие будет и для тех, кто уже когда-то изучал французский и теперь хочет освежить свои знания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это пособие представляет собой тщательно разработанную программу, следуя которой, можно за 30 уроков овладеть основами французского языка, освоить необходимые разговорные конструкции, выучить базовую лексику и научиться устному общению на языке.

Каждый из 30 уроков – это определенная грамматическая тема, небольшой тематический словарь, примеры из живой французской речи с разбором каждого слова и анализом грамматических и лексических трудностей, а также упражнения и ключи для самопроверки. В конце книги дается список неправильных глаголов, а также глагольные парадигмы, представляющие собой образцы спряжения для разных групп с примерами употребления. А в качестве приложения помещены наиболее употребительные французские пословицы и поговорки.

Самоучитель адресован широкому кругу читателей, задавшихся целью изучить французский язык, постепенно продвигаясь от элементарного к сложному. Полезно это пособие будет и для тех, кто уже когда-то изучал французский и теперь хочет освежить свои знания.

Книга С. А. Матвеева «30 уроков французского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
418 стр.
ISBN:
978-5-17-098541-8
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
418
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf