12+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2016 год

12+

36 янтр, привлекающих деньги. Раскрашиваем и привлекаем денежную энергию

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Янтры – узоры, составленные из древних сакральных символов. В этих символах все выверено до мелочей, даже углы определены до долей градуса. Согласно древнему учению, созданные таким образом янтры могут привлекать и сохранять божественную энергию. Среди многообразия янтр есть и особые, открывающие доступ к тонкой энергии богатства. У вас в руках книга, в которой собраны 36 очень сильных янтр материальной энергии. Символы, заключенные в таких янтрах, будут привлекать к вам потоки денежной энергии, обеспечивать удачное стечение обстоятельств, выгодные предложения и приобретения, нужных людей. Активизировать, «разбудить», янтру, получить доступ к ее удивительной энергии можно с помощью ее раскрашивания. Теперь вы владеете денежным секретом! Привлекайте к себе деньги!

Я в восторге от данной книги. Автор настолько интересно и просто излагает сложный материал, что просто невозможно не усвоить его, невозможно оторваться от чтения. Раскрытая тема очень актуальна. Советую всем купить книгу. Не пожалеете. Огромная благодарность автору

Книга понравилась. Раскрашиваю 1 янтру в неделю и смотрю на рисунок ежедневно.Очень развивает творчество. Янтры направленны не только на деньги, но и на изобилие в целом. Со временем меняется восприятие и хочется раскрасить янтру уже по другому... Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Янтры – узоры, составленные из древних сакральных символов. В этих символах все выверено до мелочей, даже углы определены до долей градуса.

Согласно древнему учению, созданные таким образом янтры могут привлекать и сохранять божественную энергию. Среди многообразия янтр есть и особые, открывающие доступ к тонкой энергии богатства.

У вас в руках книга, в которой собраны 36 очень сильных янтр материальной энергии. Символы, заключенные в таких янтрах, будут привлекать к вам потоки денежной энергии, обеспечивать удачное стечение обстоятельств, выгодные предложения и приобретения, нужных людей. Активизировать, «разбудить», янтру, получить доступ к ее удивительной энергии можно с помощью ее раскрашивания. Теперь вы владеете денежным секретом! Привлекайте к себе деньги!

Книга С. А. Матвеева «36 янтр, привлекающих деньги. Раскрашиваем и привлекаем денежную энергию» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
52 стр.
ISBN:
978-5-17-093968-8
Общий размер:
7.9 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf