16+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2016 год

16+

Английский самоучитель для тех, кому не хочется учить, но очень надо

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самоучитель построен по принципу легкого погружения в англоязычную среду и ориентирован на доведение до автоматизма языковых навыков.Рассматриваются базовые грамматические конструкции, даются распространенные обороты и фразы на разные случаи жизни. Особое внимание уделено деловому английскому.Основной акцент делается на отрабатывание получаемых сведений, и в результате – прекрасное знание принципов создания простейших английских фраз. После занятий по самоучителю этот результат достигается и когда совершенно не хочется учить, и когда срочно надо.Книга также издавалась под названием «Быстрый английский для всех, кому срочно надо».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самоучитель построен по принципу легкого погружения в англоязычную среду и ориентирован на доведение до автоматизма языковых навыков.

Рассматриваются базовые грамматические конструкции, даются распространенные обороты и фразы на разные случаи жизни. Особое внимание уделено деловому английскому.

Основной акцент делается на отрабатывание получаемых сведений, и в результате – прекрасное знание принципов создания простейших английских фраз. После занятий по самоучителю этот результат достигается и когда совершенно не хочется учить, и когда срочно надо.

Книга также издавалась под названием «Быстрый английский для всех, кому срочно надо».

Книга С. А. Матвеева «Английский самоучитель для тех, кому не хочется учить, но очень надо» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-095255-7, 978-5-17-095256-4
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf