12+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2015 год

12+

Английский язык для любого возраста

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга популярного автора Сергея Матвеева включает следующие разделы: «Об английском произношении» (здесь приведены основные правила английского произношения, а также представлены многочисленные исключения из правил), «Грамматика» (даны сведения, необходимые для того, чтобы разобраться в основных грамматических сложностях и овладеть навыками устной и письменной речи), «Словари» (небольшие англо-русский и русско-английский – неплохое подспорье для чтения и самостоятельных занятий). В учебном пособии приводятся многочисленные примеры из оригинальной американской и английской литературы, а также из живой разговорной речи. И наконец, в «Приложении» читатель найдет статью «Лингвистическая астрология: гороскоп удачи», в которой рассказано о том, как звёзды влияют на изучение иностранного языка, и даны советы астролога.Для широкого круга читателей любого возраста и разного уровня подготовки – и для тех, кто только начинает изучать английский, и для тех, кто его когда-то учил, но подзабыл.

Само название книги звучит как мотивация. Язык можно выучить в любом возрасте…были бы лишь мотивация и желание каждый день потратить 15 минут потртить на строчки в учебникепо языке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга популярного автора Сергея Матвеева включает следующие разделы: «Об английском произношении» (здесь приведены основные правила английского произношения, а также представлены многочисленные исключения из правил), «Грамматика» (даны сведения, необходимые для того, чтобы разобраться в основных грамматических сложностях и овладеть навыками устной и письменной речи), «Словари» (небольшие англо-русский и русско-английский – неплохое подспорье для чтения и самостоятельных занятий). В учебном пособии приводятся многочисленные примеры из оригинальной американской и английской литературы, а также из живой разговорной речи. И наконец, в «Приложении» читатель найдет статью «Лингвистическая астрология: гороскоп удачи», в которой рассказано о том, как звёзды влияют на изучение иностранного языка, и даны советы астролога.

Для широкого круга читателей любого возраста и разного уровня подготовки – и для тех, кто только начинает изучать английский, и для тех, кто его когда-то учил, но подзабыл.

Книга С. А. Матвеева «Английский язык для любого возраста» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-090928-5
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf