16+
текст
PDF

Объем 765 страниц

2016 год

16+

Английский язык. Сам себе репетитор

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Английский язык. Сам себе репетитор» – классический самоучитель в лучших традициях.Впервые известный автор пособий по иностранным языкам Сергей Матвеев представляет полный курс английского языка – от простого к сложному, от подробного описания произношения звуков и основных правил написания слов к лексике и тонкостям словоупотребления, от элементарных предложений к сложному дополнению и условному наклонению.Грамматика и лексика даны в объеме, достаточном для уровня Upper-Intermediate.Самоучитель дополнен приложениями с полезной информацией и англо-русским словарем.Издание адресуется всем, кто хочет выучить английский язык с нуля или улучшить свои знания английского.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Данный самоучитель неплохо себя зарекомендовал лично для меня, существенный недостаток, что аудиофайл доступен только при покупку бумажной версии этого самоучителя.

Один из самых лучших самоучителей! Очень доступно, правильный подход! Я купила эту книгу для обучения детей, результаты приходят очень быстро!

Мне понравились закрепляющие тему задания и плюс хорошо представлена грамматика!

Книгу я видел на прилавке, довольно таки интересная. Для тех кто хочет изучить английский на профессиональном уровне, этого конечно не достаточно, потому что необходимо еще дополнительно тренироваться, а вот познать язык на уровне любитель эта книга – то что надо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Английский язык. Сам себе репетитор» – классический самоучитель в лучших традициях.

Впервые известный автор пособий по иностранным языкам Сергей Матвеев представляет полный курс английского языка – от простого к сложному, от подробного описания произношения звуков и основных правил написания слов к лексике и тонкостям словоупотребления, от элементарных предложений к сложному дополнению и условному наклонению.

Грамматика и лексика даны в объеме, достаточном для уровня Upper-Intermediate.

Самоучитель дополнен приложениями с полезной информацией и англо-русским словарем.

Издание адресуется всем, кто хочет выучить английский язык с нуля или улучшить свои знания английского.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга С. А. Матвеева «Английский язык. Сам себе репетитор» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
765 стр.
ISBN:
978-5-17-095258-8
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
765
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf