6+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2020 год

6+

Английский язык. Тренажёр по чтению

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном пособии представлены основные правила чтения английских букв и буквосочетаний, а также даны задания для тренировки. В процессе обучения школьники не только научатся правильно читать английские слова, но и освоят знаки современной международной транскрипции и расширят словарный запас.Книга предназначена для начинающих изучать английский язык, подходит для занятий под контролем учителя или родителей.

Отличный тренажёр. Можно применять как с детьми совсем раннего возраста, так и с более взрослыми. Очень хорошо объясняются правила чтения, особенно хочется отметить, что после каждого микроблока идут несколько заданий!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном пособии представлены основные правила чтения английских букв и буквосочетаний, а также даны задания для тренировки. В процессе обучения школьники не только научатся правильно читать английские слова, но и освоят знаки современной международной транскрипции и расширят словарный запас.

Книга предназначена для начинающих изучать английский язык, подходит для занятий под контролем учителя или родителей.

Книга С. А. Матвеева «Английский язык. Тренажёр по чтению» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-121619-1
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf