6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2018 год

6+

Английский язык. Тренажёр по чтению. Буквы и звуки

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге даются основные правила чтения английских букв и буквосочетаний, которые помогут сформировать правильное произношение. С помощью этого тренажёра учащиеся начальной школы научатся разбираться в знаках международной фонетической транскрипции, усвоят правильное произношение звуков.В этом тренажёре вы найдёте: подробный разбор слов на все основные правила чтения английских букв и буквосочетаний; простые задания, помогающие развить полученные навыки и отработать пройденный материал. Крупные яркие картинки и графические диктанты позволят легче запоминать слова.

Замечательная книга . Расписаны все транскрипции, объясняются правила чтения, +есть упражнения . Иллюстрации цветные. Подходит для обучения как детей, так и взрослых.

Считаю эту книгу отличным наглядным тренажером для ребенка. В качестве закрепления материала можно давать ребенку разбирать по транскрипции свои примеры по уже готовым шаблонам в книге. Использую данный материал как отличное дополнение к книге Л. Хоменкер «Уроки репетитора».

Замечательная книга для обучения чтению. Расписаны все транскрипции, объясняются правила чтения, +есть упражнения на отработку материала. Иллюстрации цветные. Подойдет как для обучения детей, так и взрослых.

Даже одного краткого взгляда на книгу хватило для подтверждения того, что не умеют, не знают и не могут у нас создать правильную методику обучения иностранным языкам. Аналогично и британские авторы. Данная методика непонятна ученикам и заставляет учеников только ненавидеть самый интересный и самый простой предмет школьной программы ENGLISH. Вот как об этой ненависти пишет в своей книге её автор, издательство АСТ. Привожу высказывание этого автора:«В школе я боялась уроков английского. Ладно-ладно, будем откровенны, я их ненавидела всей своей лютой подростковой ненавистью.» Сразу напрашивается вопрос. Так зачем же нам выпускать учебники, которые заставляют ненавидеть английский? А я знаю, как можно понятно и радостно обучать английскому.

Игоревна, пожалуйста, дайте нам совет как понятно и радостно обучать английскому

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге даются основные правила чтения английских букв и буквосочетаний, которые помогут сформировать правильное произношение. С помощью этого тренажёра учащиеся начальной школы научатся разбираться в знаках международной фонетической транскрипции, усвоят правильное произношение звуков.

В этом тренажёре вы найдёте: подробный разбор слов на все основные правила чтения английских букв и буквосочетаний; простые задания, помогающие развить полученные навыки и отработать пройденный материал. Крупные яркие картинки и графические диктанты позволят легче запоминать слова.

Книга С. А. Матвеева «Английский язык. Тренажёр по чтению. Буквы и звуки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-106567-6
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают