6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2018 год

6+

Английский язык. Тренажер по чтению и письму с развивающими заданиями и играми

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тренажер по чтению и письму поможет вашему ребенку сделать первые шаги в изучении английского языка. Правила чтения, забавные картинки, прописи, несложные слова с русской транскрипцией, занимательные игры и головоломки сделают процесс обучения приятным и простым.Тренажер по чтению и письму с развивающими заданиями и играми может использоваться как в детских учебных заведениях, так и для самостоятельных занятий с детьми в домашней обстановке.

Книга в принципе любопытная. Правила чтения даны в традиционном ключе с делением на закрытые/открытые слоги. Интересно, что учтены и исключения, хотя их и не очень много. Картинки в принципе неплохие и по делу, но дети привыкли уже к чему что более яркому. А вот текст для детей написан суховато, можно было бы преподнести и поинтереснее. Если у родителя или репетитора – творческая жилка, то вполне приличное пособие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тренажер по чтению и письму поможет вашему ребенку сделать первые шаги в изучении английского языка. Правила чтения, забавные картинки, прописи, несложные слова с русской транскрипцией, занимательные игры и головоломки сделают процесс обучения приятным и простым.

Тренажер по чтению и письму с развивающими заданиями и играми может использоваться как в детских учебных заведениях, так и для самостоятельных занятий с детьми в домашней обстановке.

Книга С. А. Матвеева «Английский язык. Тренажер по чтению и письму с развивающими заданиями и играми» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-110632-4
Общий размер:
9.3 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf