12+
текст
PDF

Объем 189 страниц

2014 год

12+

Английский язык за 30 дней

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Английский язык за 30 дней» – это уникальный самоучитель, предназначенный для тех, кто не знает английского языка, но хочет им овладеть. За 30 дней обучения читатель с помощью этой книги сможет приобрести самые необходимые знания и навыки, которые позволят ему освоить основы английского языка.Книга содержит необходимые грамматические сведения, правила и упражнения, самые нужные слова и фразы. Отличительная черта самоучителя – доступность и четкость подачи учебного материала. Книга состоит из двух частей основного текста и краткого англо-русского словаря. Издание адресовано всем желающим изучить основы английского языка в короткие сроки, затратив минимум усилий.

Выгодная покупка!

Вероятно, это переиздание его книги "«Английский язык за 4 недели», которая была выпущена ранее другим издательством. Поскольку материал в этих книгах идентичный и совпадает даже количество страниц, можно сделать вывод, что книга «доработана» не была …Следовательно, разница лишь в обложке и ЦЕНЕ! Данное издание, кстати, дешевле свое «близнеца»…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Английский язык за 30 дней» – это уникальный самоучитель, предназначенный для тех, кто не знает английского языка, но хочет им овладеть. За 30 дней обучения читатель с помощью этой книги сможет приобрести самые необходимые знания и навыки, которые позволят ему освоить основы английского языка.

Книга содержит необходимые грамматические сведения, правила и упражнения, самые нужные слова и фразы. Отличительная черта самоучителя – доступность и четкость подачи учебного материала. Книга состоит из двух частей основного текста и краткого англо-русского словаря.

Издание адресовано всем желающим изучить основы английского языка в короткие сроки, затратив минимум усилий.

Книга С. А. Матвеева «Английский язык за 30 дней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
189 стр.
ISBN:
978-5-17-088040-9
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
189
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf