12+
текст
PDF

Объем 418 страниц

2016 год

12+

Англо-русский русско-английский словарь с произношением

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Матвеев, известный автор словарей и пособий по иностранным языкам, предлагает англо-русский и русско-английский словарь для начинающих учить английский язык.В каждой части содержится по 4 тыс. самых употребительных слов.Все слова в англо-русской части снабжены транскрипцией русскими буквами, причем транскрипция английских слов дается и в русско-английской части.В конце каждой части есть список неправильных глаголов.Словарь предназначен для всех, кто учит английский язык.Книга также издавалась под названием «Англо-русский, русско-английский словарь с произношением для тех, кто не знает ничего».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Матвеев, известный автор словарей и пособий по иностранным языкам, предлагает англо-русский и русско-английский словарь для начинающих учить английский язык.

В каждой части содержится по 4 тыс. самых употребительных слов.

Все слова в англо-русской части снабжены транскрипцией русскими буквами, причем транскрипция английских слов дается и в русско-английской части.

В конце каждой части есть список неправильных глаголов.

Словарь предназначен для всех, кто учит английский язык.

Книга также издавалась под названием «Англо-русский, русско-английский словарь с произношением для тех, кто не знает ничего».

Книга С. А. Матвеева «Англо-русский русско-английский словарь с произношением» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
418 стр.
ISBN:
978-5-17-096707-0
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
418
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf