12+
текст
PDF

Объем 482 страницы

2017 год

12+

Астрология. Все, что нужно знать, чтобы составить персональный гороскоп

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга отличается от сотен книг по астрологии. Она не дает готовых общих гороскопов, а учит составлять персональный гороскоп и делать индивидуальные предсказания на конкретные дни. Персональный гороскоп – это путь к познанию собственной судьбы, возможность планировать жизнь стратегически, так, чтобы, научиться совершать нужные поступки в нужное время и избегать ошибок.Автор – Сергей Матвеев – философ, лингвист, много лет посвятил изучению различных эзотерических практик, в том числе и астрологии, его книги получили высокие оценки читателей.В конце книги вы найдете календарь эфемерид на 60 лет.

Отстойная книга, много несоответствий в тексте, например, пишет про брлезни стрельца и в этом же абзаце про скорпиона. Видимо, для автора разницы нет, все на букву С. Написано « на коленке», 3/4 объема текста занимают таблицы эфемерид. Непонятно, зачем перепечатывать то, что есть во многих источниках. Предлагаю переименовать книгу на Таблицы эфемерид . Краткий справочник астролога"

Очень нужная и полезная книга. Давно хотела пользоваться зфемеридами – нашла их в этой книге. Очень благодарна автору. Рекомендую всем любителям астрологии.

Книга очень интересная всем советую к прочтению. Доступным языком описывается подобное составление гороскопа. Если Вас интересует все , что вы хотели узнать о себе и о ваших знакомых то Вам нужна просто даже необходима эта книга!!!!!!

очень и очень интересно и понятно написано…не первая моя эта книга по нумерологии, не первая – но все равно много нового !!!! спасибо большое ! очень понравилось рекомендую !!

Очень нужная и полезная книга. Давно хотела пользоваться зфемеридами – нашла их в этой книге. Очень благодарна автору. Рекомендую всем любителям астрологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга отличается от сотен книг по астрологии. Она не дает готовых общих гороскопов, а учит составлять персональный гороскоп и делать индивидуальные предсказания на конкретные дни. Персональный гороскоп – это путь к познанию собственной судьбы, возможность планировать жизнь стратегически, так, чтобы, научиться совершать нужные поступки в нужное время и избегать ошибок.

Автор – Сергей Матвеев – философ, лингвист, много лет посвятил изучению различных эзотерических практик, в том числе и астрологии, его книги получили высокие оценки читателей.

В конце книги вы найдете календарь эфемерид на 60 лет.

Книга С. А. Матвеева «Астрология. Все, что нужно знать, чтобы составить персональный гороскоп» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
482 стр.
ISBN:
978-5-17-104592-0
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
482
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf