12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2017 год

12+

Большая книга Рэйки! Исцеление. Все секреты и техники. Обучение, настройка на энергии

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книги – Сергей Матвеев – философ, лингвист, много лет посвятил изучению различных эзотерических практик, в том числе и рэйки – древнейшему японскому искусству исцеления при помощи рук. Рэйки учит управлять внутренней тонкой энергией, передавать ее другим людям, чтобы исцелять, снимать боль, настраивать организм на здоровье и позитивное восприятие мира. Это очень сильная практика, но она доступна абсолютно всем людям.Книга Сергея Матвеева – это практический курс рэйки для начинающих. Даны упражнения, конкретные советы по проведению сеанса рэйки для оздоровления и лечения, а также сакральные символы рэйки, которые усиливают течение энергии. Бонус книги – иллюстрации и схемы годового курса рэйки, которые помогут максимально быстро овладеть энергией и направить ее на благо себе и близким.Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.

Книга интересная. но очень сомневаюсь, что рейки можно освоить самому. У меня – 2-я ступень рэйки, так я ее получала после инициализации гуру рэйки, потом была длительная практика. Боюсь, что подобные самоучители могут навредить также как если самому дома изучать и практиковать медицинские науки. Наверное. подобная книга полезна тем, кто уже достаточно много знает о рейки и кое чему научился.

Ольга, согласна, практиковать данный метод без инициации считаю невозможным, в полной мере и правильно, если уточнить.. и так с каждой ступенью.

Общие слова,ничего нового.Лично для меня оказалось пустой тратой денег.Для мастеров Рейки не рекомендую.Общие данные про ауру,ее цвета и их значения.

Книга очень интересная и поучительная, читается легко на одном дыхании. В наше непростое время – самое то, что нужно человеку в плане помоги себе сам. Очень интересная техника лечения и на духовном уровне и на физическом. Спасибо автору за доступность изложения.

Интересная, познавательная книга, есть, что взять для себя, советую, мне понравилась, Много навых техник для работы с энергией, аурой, и чакрами

С этой книги начались мои теоретические знания о рейки. Прочла на одном дыхании.


когда в вас открывается любая способность и рядом нет мастера, хороший вариант искать пояснение в таких книгах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги – Сергей Матвеев – философ, лингвист, много лет посвятил изучению различных эзотерических практик, в том числе и рэйки – древнейшему японскому искусству исцеления при помощи рук. Рэйки учит управлять внутренней тонкой энергией, передавать ее другим людям, чтобы исцелять, снимать боль, настраивать организм на здоровье и позитивное восприятие мира. Это очень сильная практика, но она доступна абсолютно всем людям.

Книга Сергея Матвеева – это практический курс рэйки для начинающих. Даны упражнения, конкретные советы по проведению сеанса рэйки для оздоровления и лечения, а также сакральные символы рэйки, которые усиливают течение энергии. Бонус книги – иллюстрации и схемы годового курса рэйки, которые помогут максимально быстро овладеть энергией и направить ее на благо себе и близким.

Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.

Книга С. А. Матвеева «Большая книга Рэйки! Исцеление. Все секреты и техники. Обучение, настройка на энергии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-106221-7
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf