12+
текст
PDF

Объем 96 страниц

2013 год

12+

Быстрый английский. Грамматика в простых таблицах, правилах и формулах за 24 часа

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии собраны самые необходимые правила, неправильности, законы грамматики английского языка. Материал дан в сжатом виде – в простых таблицах. Это своего рода шпаргалка для тех, кто хочет быстро вспомнить или уточнить полученные ранее знания.Четкая организация материала и нескучный макет делают книгу привлекательной и полезной для всех интересующихся английским языком.Пособие предназначено для самого широкого круга читателей.

Книга хорошо подходит для повторения грамматики, уникальный стиль транслита и материал очень четко подан, но ее неудобно распечатывать мало информации на каждой страницы.

Все кратко, четко и наглядно даже для тех кто только начал изучать английский. Очень удобно, доступно для понимания. Все книги автора написаны простым языком. Спасибо.

Компактно, все четко расписано в таблицах, вся грамматика в маленькой книжке и поэтому это просто как шпаргалка для изучающих язык. Вообще все книжки этого автора Очень грамотные и доступны для лёгкого понимания и изучения, уже купила много книг из его серии и каждая из них написана с юмором и простым языком. Советую купить всю серию книг, они очень увлекательные и познавательные!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии собраны самые необходимые правила, неправильности, законы грамматики английского языка. Материал дан в сжатом виде – в простых таблицах. Это своего рода шпаргалка для тех, кто хочет быстро вспомнить или уточнить полученные ранее знания.

Четкая организация материала и нескучный макет делают книгу привлекательной и полезной для всех интересующихся английским языком.

Пособие предназначено для самого широкого круга читателей.

Книга С. А. Матвеева «Быстрый английский. Грамматика в простых таблицах, правилах и формулах за 24 часа» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
96 стр.
ISBN:
978-5-271-46332-7
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
96
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf