12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2023 год

12+

Английский язык для самых ленивых

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Матвеев Сергей Александрович – самый продаваемый автор в нише иностранных языков, полиглот, автор уникальной методики обучения языкам.С этой книгой выучить английский язык сможет любой читатель, даже самый ленивый! Легкий авторский стиль и простота подачи материала помогут в этом. Больше не нужно пытаться разобраться в сложных запутанных формулировках правил и заучивать слова, которые вам никогда не пригодятся. В этой бесценной книге вы найдете только самое необходимое и точно научитесь говорить по-английски. Вы сможете освоить английский язык уровней А1-А2 без особых усилий.Лаконичный, современный дизайн книги и прекрасное качество печати будут лишним поводом регулярно брать книгу в руки.

Я очень большой «лентяй»,скорее мне просто не хватает времени серьезно заняться изучением книги.Успела прочитать всего несколько страниц.И как ни странно запомнилось!Я ведь вообще английский не изучала,в школе был немецкий.И если так легко запомнилось с первых страниц,я думаю и дальше будет изучать английский по этой книге легко и просто.Книга понравилась,очень!Советую всем!

С уважением Ирина Кряжева.

В последнее время я стала много путешествовать заграницу. Естественно нужно знание английского языка. То, что давали в школе уже почти забыто, да и дано было очень мало. Нужно вспоминать, а вспоминать если честно, то и нечего. Долго искала книгу по изучению английского языка. Начинала заниматься по многим учебникам. Было потрачено много денег и времени. Но было трудно, недоступно и неинтересно. Я уже думала, что может быть это не мое и все бросить. И вот наконец-то я нашла, это то что нужно. Все легко, понятно, доступно. Изучение дается легко, не так как с другими учебниками. Я правда, немного ленива и эта книга для меня. Мне очень нравится, что транскрипция дается на русском языке, так проще. Есть упражнения, если кто-то приобретает бумажную версию можно писать прямо в книге. Работать с книгой легко. Все по порядку. Последовательно начинаешь учить все, одно за другим. Как-то все запоминается без проблем. Мне кажется эта книга подойдет людям любого возраста.

Много раз пыталась начать изучать английски, испробовала много способов, но быстро теряла. Времени также не хватает. Попробовала данное пособие, для начала хорошо, увлекательно, посмотрим что будет дальше.

с данной книгой рекомендую ознакомиться каждому, кто уже позабыл его со школы. Изучение материала несложное и легко применимо на практике.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Матвеев Сергей Александрович – самый продаваемый автор в нише иностранных языков, полиглот, автор уникальной методики обучения языкам.

С этой книгой выучить английский язык сможет любой читатель, даже самый ленивый! Легкий авторский стиль и простота подачи материала помогут в этом. Больше не нужно пытаться разобраться в сложных запутанных формулировках правил и заучивать слова, которые вам никогда не пригодятся. В этой бесценной книге вы найдете только самое необходимое и точно научитесь говорить по-английски. Вы сможете освоить английский язык уровней А1-А2 без особых усилий.

Лаконичный, современный дизайн книги и прекрасное качество печати будут лишним поводом регулярно брать книгу в руки.

Книга С. А. Матвеева «Английский язык для самых ленивых» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2013
Последнее обновление:
2023
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-150418-2
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf