16+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2014 год

16+

Быстрый английский. Вся грамматика в таблицах и схемах

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии собраны самые необходимые правила грамматики английского языка в схемах и таблицах. Это своего рода шпаргалка для тех, кто хочет быстро вспомнить или уточнить полученные ранее знания.Четкая организация материала и нескучный макет делают книгу привлекательной и полезной для всех интересующихся английским языком.Уникальная авторская методика позволяет освоить материал быстро и эффективно.Пособие предназначено для самого широкого круга читателей.

Очень толково и понятно. Хорошо, что все в таблицах, так легче воспринимается. Главное, что если есть основы – книга незаменима в изучении английского!

Материал для начинающих, организован и подан в настолько доступной манере, что доступнее уже некуда. Единственный минус произношение от такого транслита будет «не очень»

Транскрипция – это просто чудо в этом пособии, лучше бы ее не было совсем. Не очень понимаю авторов, которые в названии предлагают учебное пособие по грамматике, но оно начинается с фонетики и алфавита, как будто фонетика – раздел грамматики. И слишком многообещающее название – Быстрый английский.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии собраны самые необходимые правила грамматики английского языка в схемах и таблицах. Это своего рода шпаргалка для тех, кто хочет быстро вспомнить или уточнить полученные ранее знания.

Четкая организация материала и нескучный макет делают книгу привлекательной и полезной для всех интересующихся английским языком.

Уникальная авторская методика позволяет освоить материал быстро и эффективно.

Пособие предназначено для самого широкого круга читателей.

Книга С. А. Матвеева «Быстрый английский. Вся грамматика в таблицах и схемах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-084104-2
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf